Где же красотки? Календарь Pirelli 2016 изменился до неузнаваемости
Новости

Где же красотки? Календарь Pirelli 2016 изменился до неузнаваемости

18200 27
Соня Морсикова

Календарь Pirelli, как мы помним, пообещал заменить всех сексуальных красоток на сильных и харизматичных женщин, профессионалов из разных областей, которые не устают каждый день бороться со стереотипами. И вот мы можем увидеть результат: в Сети появились первые страницы нового календаря с супермоделью Натальей Водяновой, актрисой Эми Шумер, спортсменкой Сереной Уильямс, певицей Патти Смит, журналисткой Тави Гевинсон, а также филантропами Яо Чэнь, Агнес Ганд и Сади Рейн Хоуп-Ганд.

Animation

Фотограф Энни Лейбовиц старалась, чтобы все героини выглядели сильными, но в то же время уязвимыми. Но сама концепция осталась для нас загадкой: почему Эми и Серена предстают перед нами обнаженными, в то время как остальные – в своем привычном образе… В итоге шарм календаря Pirelli полностью утерян, черно-белая фотосессия больше похожа на какую-нибудь благотворительную акцию. Что думаете?

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

27 комментариев
Гость

Все правильно, любая женщина красива по-своему, эти отфотошопленные уже никого давно не вдохновляют!!!

Ответить
Гость

А что тут думать? Некоторые и в одежде выглядят как обнажённые, а некоторые обнажённые уверено. Задачу фотограф решил — сильная женщина сильно во всём и без!!!

Ответить
Гость

итак Pirelli — кто это обувает? Представили или знаете…
А теперь , дают вместо привычного уже уровня , на самый реальный, смена ценностей ? просто шок? согласен с замыслом — самое прекрасное и красивое в индивидуальности, это природа и что то ещё — неуловимое, но сущее, без чего всё вокруг синтетика, клонирование и т.д. если на календаре фото знакомых или близких к примеру по месяцам рождений это и практично и приятно, ведь смотреть на знакомого человека с которым приятно общаться вызывает позитив да и просто желание позвонить и спросить, как он там, чем на «идеальное» тело чужого тебе человека, вот есть у вас фото близких в бумажнике?

Ответить
Гость

ни о чем, совсем неинтересно. хочется прекрасного, а тут кроме водяновой ничего интересного. есть прекрасные полотна великих художников с изображением женщин вот их объединить и провести ассоциации с временами года. вот тут и концепция. но это мое личное мнение, а на вкус и цвет товарищей нет

Ответить
Гость

Мне понравились все фотографии. Они наполнены свободой, непринужденностью, они просто живые!

Ответить
Гость

Ну и кому такой календарь будет нужен… Ни один мужик его на стену не повесит…

Ответить
    Гость

    Про всех-то не надо говорить! О других по себе не судят! Похотливый не повесит, а ценитель искусства и женщин как личности — будет рад такому подарку!

    Ответить
Гость

Мне не понравилось! Женщины чудесны по своей натуре, а здесь они выставлены не в лучшем свете! Красота отсутствует! Лица безликие и скучные!

Ответить
Гость

Пирелли стал знаменитым календарём благодаря моделям, все увидели красивые тела , красивые съемки… А сейчас ? Ни-че-го и ни-о-чем ((( Я надеюсь, пока ни поздно, они вернут чудесные фотографии, как были ранее.

Ответить
    Гость

    Вобще-то, одно и то же быстро надоедает, и эта фотоподборка — не просто что-то новенькое, здесь весь акцент сделан на личности, а не на красивых телах, потому как женщина — это не только внешний облик (тело), а прежде всего личность, и наконец-то создатели календаря об этом задумались!)

    Ответить
Гость

Отлично! просто отлично! Восхитетельные фотографии!наконец то не будет этих анорексичек, а Эми очень обаятельная! особенно хорошо ее вижу в образе уверенной красотки после фильма «Девушка без комплексов».

Ответить
Гость

Пара женщин не модельных параметров, остальные все худышки и модельки, разве что только возраст. Не поняла…Красоту в этих фото надо долго искать конечно. Вроде все женщины красивые, а представлены как-то странно

Ответить
Гость

Понравилось,гламур надоел,хочется естественности))),что нам и представили.Сильные женщины.

Ответить
Гость

КАЖДОЕ ФОТО ХОРОШЕЕ !
ПРОСТО ОБНАЖЕННЫЕ МОДЕЛИ МЕНЯЮТ ПРОШЛЫЕ , ХУДЫЕ , ПЛОСКИЕ , СТЕРЕОТИПЫ !
И ЭТО ПРАВИЛЬНО !
ВЕДЬ В МИРЕ БОЛЬШЕ ЕСТЕСТВЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН !

Ответить
Гость

Не поняла концепции, идеи и цели. Более того, не поняла, почему именно они.

Ответить
Гость

Это восхитительно. Женщины вне глянцевых стандартов.

Ответить
Гость

Просто женщины разных возрастов хорошо

Ответить
Гость

Прикольно, ….но если смотреть правде в глаза…

Ответить
Гость

Если бы не обнаженная блондинка, было бы великолепно. Мне остальные фотографии понравились. Никакого гламура

Ответить
Гость

пусть шарм утерян, по крайней мере это красиво

Ответить
Гость

Нет никакой единой идеи, объединяющей все фотографии. И сами фотографии красотой не блещут.

Ответить