Где же красотки? Календарь Pirelli 2016 изменился до неузнаваемости
Новости

Где же красотки? Календарь Pirelli 2016 изменился до неузнаваемости

18726 27

Календарь Pirelli, как мы помним, пообещал заменить всех сексуальных красоток на сильных и харизматичных женщин, профессионалов из разных областей, которые не устают каждый день бороться со стереотипами. И вот мы можем увидеть результат: в Сети появились первые страницы нового календаря с супермоделью Натальей Водяновой, актрисой Эми Шумер, спортсменкой Сереной Уильямс, певицей Патти Смит, журналисткой Тави Гевинсон, а также филантропами Яо Чэнь, Агнес Ганд и Сади Рейн Хоуп-Ганд.

Animation

Фотограф Энни Лейбовиц старалась, чтобы все героини выглядели сильными, но в то же время уязвимыми. Но сама концепция осталась для нас загадкой: почему Эми и Серена предстают перед нами обнаженными, в то время как остальные – в своем привычном образе… В итоге шарм календаря Pirelli полностью утерян, черно-белая фотосессия больше похожа на какую-нибудь благотворительную акцию. Что думаете?

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

27 комментариев
Гость 21.02.2017

Все правильно, любая женщина красива по-своему, эти отфотошопленные уже никого давно не вдохновляют!!!

Ответить
Гость 24.12.2015

А что тут думать? Некоторые и в одежде выглядят как обнажённые, а некоторые обнажённые уверено. Задачу фотограф решил — сильная женщина сильно во всём и без!!!

Ответить
Гость 11.12.2015

итак Pirelli — кто это обувает? Представили или знаете…
А теперь , дают вместо привычного уже уровня , на самый реальный, смена ценностей ? просто шок? согласен с замыслом — самое прекрасное и красивое в индивидуальности, это природа и что то ещё — неуловимое, но сущее, без чего всё вокруг синтетика, клонирование и т.д. если на календаре фото знакомых или близких к примеру по месяцам рождений это и практично и приятно, ведь смотреть на знакомого человека с которым приятно общаться вызывает позитив да и просто желание позвонить и спросить, как он там, чем на «идеальное» тело чужого тебе человека, вот есть у вас фото близких в бумажнике?

Ответить
Гость 08.12.2015

ни о чем, совсем неинтересно. хочется прекрасного, а тут кроме водяновой ничего интересного. есть прекрасные полотна великих художников с изображением женщин вот их объединить и провести ассоциации с временами года. вот тут и концепция. но это мое личное мнение, а на вкус и цвет товарищей нет

Ответить
Гость 08.12.2015

Мне понравились все фотографии. Они наполнены свободой, непринужденностью, они просто живые!

Ответить
Гость 08.12.2015

Ну и кому такой календарь будет нужен… Ни один мужик его на стену не повесит…

Ответить
Гость 11.04.2016

Про всех-то не надо говорить! О других по себе не судят! Похотливый не повесит, а ценитель искусства и женщин как личности — будет рад такому подарку!

Ответить
Гость 07.12.2015

Мне не понравилось! Женщины чудесны по своей натуре, а здесь они выставлены не в лучшем свете! Красота отсутствует! Лица безликие и скучные!

Ответить
Гость 06.12.2015

Пирелли стал знаменитым календарём благодаря моделям, все увидели красивые тела , красивые съемки… А сейчас ? Ни-че-го и ни-о-чем ((( Я надеюсь, пока ни поздно, они вернут чудесные фотографии, как были ранее.

Ответить
Гость 11.04.2016

Вобще-то, одно и то же быстро надоедает, и эта фотоподборка — не просто что-то новенькое, здесь весь акцент сделан на личности, а не на красивых телах, потому как женщина — это не только внешний облик (тело), а прежде всего личность, и наконец-то создатели календаря об этом задумались!)

Ответить
Гость 04.12.2015

Отлично! просто отлично! Восхитетельные фотографии!наконец то не будет этих анорексичек, а Эми очень обаятельная! особенно хорошо ее вижу в образе уверенной красотки после фильма «Девушка без комплексов».

Ответить
Гость 04.12.2015

Пара женщин не модельных параметров, остальные все худышки и модельки, разве что только возраст. Не поняла…Красоту в этих фото надо долго искать конечно. Вроде все женщины красивые, а представлены как-то странно

Ответить
Гость 04.12.2015

Понравилось,гламур надоел,хочется естественности))),что нам и представили.Сильные женщины.

Ответить
Гость 04.12.2015

КАЖДОЕ ФОТО ХОРОШЕЕ !
ПРОСТО ОБНАЖЕННЫЕ МОДЕЛИ МЕНЯЮТ ПРОШЛЫЕ , ХУДЫЕ , ПЛОСКИЕ , СТЕРЕОТИПЫ !
И ЭТО ПРАВИЛЬНО !
ВЕДЬ В МИРЕ БОЛЬШЕ ЕСТЕСТВЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН !

Ответить
Гость 04.12.2015

Здорово вышло

Ответить
Гость 03.12.2015

Необычно, очень красиво!)))

Ответить
Гость 03.12.2015

Странная подборка …

Ответить
Гость 03.12.2015

Отличное решение.

Ответить
Гость 02.12.2015

Не поняла концепции, идеи и цели. Более того, не поняла, почему именно они.

Ответить
Гость 02.12.2015

Это восхитительно. Женщины вне глянцевых стандартов.

Ответить
Гость 01.12.2015

необычно,но интересно

Ответить
Гость 01.12.2015

Просто женщины разных возрастов хорошо

Ответить
Гость 01.12.2015

Прикольно, ….но если смотреть правде в глаза…

Ответить
Гость 01.12.2015

Если бы не обнаженная блондинка, было бы великолепно. Мне остальные фотографии понравились. Никакого гламура

Ответить
Гость 30.11.2015

пусть шарм утерян, по крайней мере это красиво

Ответить
Гость 30.11.2015

Нет никакой единой идеи, объединяющей все фотографии. И сами фотографии красотой не блещут.

Ответить