Близнецы это две личности) мне достался самый лучший тип раздвоения личности ) дома он моя душа , я его ! А окружающие задаются вопросом ? Как вы живите он же хам и грубиян 😁 гороскоп это интересно но по мимо есть характер и мировоззрение
У меня есть несколько знакомых мужчин Тельцов. Одноклассник, родственник и коллега. Одноклассник изменяет своей жене не скрывая этого, прямо в браке. Коллега развелся с женой и оставил ее с грудным ребёнком и ушёл к любовнице, у которой уже есть ребёнок от другого. Родственник вообще не хочет семью, хотя есть свой ребёнок на стороне. Только работа и секс интересуют. Вот и тельцы!
Я тоже прожила с нарциссом много лет сама себе поражаюсь теперь дожить до старости и только потом понять что жить с такими людьми нельзя! Мне стыдно год уже прошел как рассталась с этим человеком давил он на меня самоутвеждался пока я не заболела вплоть до психиатра в весе потеряла половину была как вышла из концлагеря пока болела он возил меня по врачам и говорил вот видишь я тебя не бросаю жить не хотелось а потом я отказалась от психиатра от таблеток и сама взялась себя вытаскивать благодаря еще взрослому сыну он сказал Мать пробьемся! Поэтому дорогие женщины убегайте от тиранов нарциссом к старости от вас одни развалины останутся Берегите себя!
я верю только в несколько теорий
Близнецы это две личности) мне достался самый лучший тип раздвоения личности ) дома он моя душа , я его ! А окружающие задаются вопросом ? Как вы живите он же хам и грубиян 😁 гороскоп это интересно но по мимо есть характер и мировоззрение
У меня есть несколько знакомых мужчин Тельцов. Одноклассник, родственник и коллега. Одноклассник изменяет своей жене не скрывая этого, прямо в браке. Коллега развелся с женой и оставил ее с грудным ребёнком и ушёл к любовнице, у которой уже есть ребёнок от другого. Родственник вообще не хочет семью, хотя есть свой ребёнок на стороне. Только работа и секс интересуют. Вот и тельцы!
Я тоже прожила с нарциссом много лет сама себе поражаюсь теперь дожить до старости и только потом понять что жить с такими людьми нельзя! Мне стыдно год уже прошел как рассталась с этим человеком давил он на меня самоутвеждался пока я не заболела вплоть до психиатра в весе потеряла половину была как вышла из концлагеря пока болела он возил меня по врачам и говорил вот видишь я тебя не бросаю жить не хотелось а потом я отказалась от психиатра от таблеток и сама взялась себя вытаскивать благодаря еще взрослому сыну он сказал Мать пробьемся! Поэтому дорогие женщины убегайте от тиранов нарциссом к старости от вас одни развалины останутся Берегите себя!
Что значит если терпение слезы радость?