Получай подарки,
вступай в группу

Звездные наряды на Хеллоуин становятся все страннее
Новости

Звездные наряды на Хеллоуин становятся все страннее

1330 0
Соня Морсикова

Звездные поклонники Хеллоуина не стали ждать 31 октября, чтобы отметить любимый праздник. Наталья Водянова, Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски и другие нарядились в костюмы и старались напугать друзей. Впрочем, напугать – сильно сказано, скорее, запутать и сбить с толку. Образы ведьм, вампиров, зомби и прочей нечисти в этом году оказались не в тренде. Зато в моду вошли 70-е, культовые образы из светской хроники, героини мультфильмов и искусство. Так, Наталье Водяновой для благотворительного вечера amfAR в Нью-Йорке образ создал художник Андрей Бартенев (вдохновением для него послужила знаменитая скульптура Джеффа Кунса – Венера Виллендорская). Сестры Ким и Кортни Кардашьян повторили выход Мадонны и Майкла Джексона на красную дорожку «Оскара» 1991 года (кто бы мог подумать, что Кортни так идут мелкие кудряшки)! Эмили Ратаковски также, выбирая между страшным и сексуальным образом, предпочла второй – надев фиолетовый парик, она легко превратилась в подружку Битлджуса.

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Публикация от ???? Kim Kardashian & Family ???? (@kardashians.official)

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Как вам новая тенденция? Мы заглянули в звездные инстаграмы и собрали самые интересные идеи для празднования Хеллоуина – еще успеете повторить!

Публикация от Kaia (@kaiagerber)

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Публикация от Just Jared (@justjared)

Публикация от Adele (@adele)

Публикация от Joan Smalls (@joansmalls)

Публикация от Rita Ora (@ritaora)

Публикация от Marc Jacobs (@marcjacobs)

Публикация от Karlie Kloss (@karliekloss)

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

⇐ Не нравится имя? Измените его

Материалы по теме: