Елизавета II нашла замену Меган и Гарри
Новости

Елизавета II нашла замену Меган и Гарри

28697 17
Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Приняв решение сложить с себя королевские обязанности, герцоги Сассекские Меган и Гарри в последнюю очередь думали о том, кто будет исполнять их обязанности. Дело в том, что герцоги Кембриджские Уильям и Кэтрин не могут взять все на себя, так как у них много своих обязательств. Королева Елизавета II долго думала, кому все это перепоручить, и, по словам инсайдеров, нашла преемников Меган и Гарри. «Герцогов Сассекских заменят принцессы Евгения и Беатрис, дочери принца Эндрю, среднего сына ее величества, – рассказал королевский биограф Роберт Лейси. – Они подходят на эти роли лучше всего». Осталось только добиться согласия принцесс, так как у обеих уже есть занятия, которым они посвящают много времени и которые не смогут так просто оставить: Беатрис занимает должность вице-президента IT-компании, а Евгения – арт-директора галереи.

Тем временем стало известно, что сами герцоги Сассекские Меган и Гарри сильнее всего расстроены тем, что не смогут больше выступать послами молодежи стран Содружества – обязанность, которую они получили после свадьбы и которой особенно гордились. Что же, если это действительно так, то у них есть еще 12 месяцев, чтобы отменить «Мегзит». По данным CNN, Меган и Гарри могут пересмотреть свое решение выйти из королевской семьи и вернуться обратно, на это им дан целый год.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

17 комментариев
Цветава 31.01.2020

Читаю комментарии и плакать хочется 😱
Ошибок столько, что глаза режет.
Люди, пожалуйста, используйте хотя бы Т9! Просить учить русский язык даже стараться бесполезно

Ответить
Валюша 31.01.2020

Неужели до сих пор нельзя выучить слово «КОРОЛЕВСТВО» ?

Ответить
Лена 31.01.2020

Почитала комменты — бред какой-то. Какая связь между характером жены второго наследника и решением королевы.:
Сестры — нормальные члены БКС — одни аристократические плечи чего стоят! Заодно и стилиста приличного найдут — одеваться научатся…

Ответить
Любава 31.01.2020

Долой из Каралевства Кейт и все будет Отлично!!!Да здравствует Меган и Гарри!!!Интригантку Кейт выгнать из Каролевства!

Ответить
Любава 31.01.2020

не оооочень умный коммент.

Ответить
Стелла 31.01.2020

Проблема каролевства ,так это в Кетрин.Она всех свела с ума,своими интригами,завистью,наговорами.Меган замечательная ,образованная и уважающая себя девушка.Она достойна пахвалы!!!Она достойна,своего супруга Гарри!Все каролевство перевернула с ног на голову,так это Кетрин.Нужно избавить Каролевство от этой личности и все будет отлично.И прекратите уничтожать эту молодую семью.Устроили полный моббинг этой семье.Игнор нужно устроить Кейт и ее мужу Уильяму.Вот кто лез чере все к власти,растоптав брата и его жену.Да здравствует Меган и Гарри в Каролевство!!!!

Ответить
Олеся 31.01.2020

КОРОЛЕВСТВО!!!!!! А не КАролевство. Учите русский язык

Ответить
Евдокия 31.01.2020

Вся проблема в Каролевстве,так это в Кетрин.Кетрин ,интригантка,провокаторша,склочница и очень завистливая особа,жизнь Меган,превратила в ад.Вот в ком,корень зла.Правильно поступила Меган и Гарри,уважая свою честь и свое достоинство!!!А,Кейт нужно гнать из Каролевства,она с ума сведет каролеву и всю семью.Долой интригантку и аферистку.

Ответить
100ronin 30.01.2020

Тиару она одевала ворованную , да всё ненастоящее иелизаветка и прынцы и прочие , Диана это просекла , убрали , Гарри понял-сам ушел, чтоб как с мамой не стало!!!!!!!!

Ответить
Марфа 30.01.2020

Шляпки, конечно… «отпад, умереть не встать»

Ответить
Елена 30.01.2020

Я думаю, за год, внуки многое поймут и осознают.

Ответить
Агафья 30.01.2020

Очень важно для россиян.

Ответить
наид 30.01.2020

Гарри хлопаю в ладоши , он то как раз всё осознал!

Ответить
Пикник 30.01.2020

Пусть тиару сперва вернёт !!!

Ответить
Евпраксия 30.01.2020

Тиара давалась на свадьбу, взаймы, и давно уже вернулась в сокровищницу.

Ответить