Герцогиня Кэтрин снова беременна?
Новости

Герцогиня Кэтрин снова беременна?

68461 27
София Гарбовская

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Есть предположения, что герцогиня Кембриджская беременна в четвертый раз. Как рассказал источник, Кейт сама дала повод для слухов в Кенсингтонском дворце: в последнее время она ведет себя точно так же, как во время предыдущих беременностей.

«Кейт отдает предпочтение свободной одежде, отказывается даже от глотка шампанского и постоянно хочет карри и лавандового печенья. Точно утверждать пока еще ничего нельзя, но все признаки налицо, – поделился инсайдер. – Ничего удивительного в этом нет, потому что Кэтрин как раз и хотела четырех ребятишек. А Уильям и вовсе был бы рад пятому».

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Вот это новости! Самому младшему ребенку герцогов Кембриджских, Луи Артуру, исполнилось еще только два месяца – его крестят 9 июля в королевской церкви Сент-Джеймсского дворца. Но Кейт и Уильяму очень уж хочется двух сыновей и двух дочерей (да, желательно, чтобы четвертой на свет появилась девочка, но тут как получится). «Уильям вырос с братом, Кейт – с сестрой. Они по себе знают, как это важно – иметь рядом надежное родное плечо, и хотели бы того же для своих детей», – добавил источник. Принцу Джорджу, напомним, сейчас 4 года, а принцессе Шарлотте – 3.

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

27 комментариев
Тамара 28.07.2018

Такой красивой паре сколько бог пошлет столько и надо рожать…Их дети , их радость и их желание. Здоровья им всем, счастья, любви.

Ответить
Сбыслава 26.07.2018

Да уж когда няни это так клева, можно десяток нарожать

Ответить
Федра 23.07.2018

….это их личное, вообще-то, дело…

Ответить
Раиса 14.07.2018

Поскольку на протяжении двух прежних беременностей герцогиня страдала от крайней степени токсикоза беременных — «гипермезис гравидарум» — все ближайшие официальные появления герцогини на публике отменены.  Хотя 34-летняя Кэтрин чувствует себя не слишком хорошо, в настоящее время герцогиня находится не в больнице, а в Кенсингтонском дворце, как уточняется в официальном заявлении.

Ответить
Юлия 10.07.2018

Куча нянек и мамок вокруг. Чего не рожать, если всегда есть на кого свалить все заботы.

Ответить
Фёкла 06.07.2018

Прекрасная пара! зависть плохое чувство!

Ответить
Lizzbetta 05.07.2018

После смерти бабы Лизы монархия развалится

Ответить
Любава 04.07.2018

Родильная машина для английского королевства. Какая-никакая, но тоже работа.

Ответить
    Станимира 06.07.2018

    Завидуете? Не хорошо. Это грех.

    Ответить
Октябрина 04.07.2018

Прекрасная пара и прекрасные дети! Давайте пятерых!)) Или еще больше.
Кейт красива, умна, элегантна, следует всем правилам королевской семьи, очень достойная жена. А вот новая дурнушка, недавно появившаяся в этой семье, совсем не нравится, похожа на обезьянку. Выглядит чужеродным материалом. Может, через какое-то время у рыжего прояснится ум.

Ответить
Мари 03.07.2018

Ну сразу беременна, раз отказывается от глотка шампанского… А ничего, что она ребенка кормит и ей попросту его нельзя, Кэтрин сейчас на диете, такой же, как все кормящие мамочки! Сплетники)))))

Ответить
Касьян 03.07.2018

Великолепная пара, молодцы, дай им бог здоровья!!!

Ответить
Инкогнито 02.07.2018

Согласна с Тамарой. А еще хотелось бы всем злопыхателям посоветовать не быть такими злыми и завистливыми чужому счастью.

Ответить
Аноним 01.07.2018

Все могут короли) Не сами ж родители заняты воспитанием.Навряд ли б захотелось бы при ином раскладе и второго)))

Ответить
Люда 01.07.2018

Ну конечно, каждому своё. Но через 2 месяца после родов — сново! Это что-то! Берегите здоровье ))

Ответить
Тамара 30.06.2018

Хочется пожелать счастья и здоровья и деткам, и родителям!

Ответить
Юлия 30.06.2018

В этой королевской семье как раз традиция грудного вскармливания.

Ответить
Byruybnj 30.06.2018

Не завидуйте чужому счастью. Берегите свое. Не будьте такими злопыхательницами. Дети это всегда прекрасно, даже если они порой огорчают.

Ответить
Анжела 29.06.2018

похоже у кого-то бешенство матки!

Ответить
    Светлана 30.06.2018

    А кого-то зависть гложет, от чужого счастья!

    Ответить
Евдокия 29.06.2018

Сама кормит. Она давала интервью еще с Джорджем, что это для нее важно и она не собирается от этого отказываться.

Ответить
Амелия 29.06.2018

Вряд ли кормят сами женщины из королевской семьи

Ответить
Галина 29.06.2018

Надо рожать детей столько , сколько сможешь содержать. А им, их рожать только счастье! Дай им Бог!

Ответить
Дуня 29.06.2018

Глупости не пишите. просто Кейт кормит малыша, а четвертый ребенок у них обязательно будет.

Ответить
Акулина 29.06.2018

Какой бред! Кормит она, вот и не пьет.

Ответить
Фёкла 29.06.2018

Не ну а че им не рожать. Можно и 10 родить,если есть на что содержать и что дать детям в этом мире)

Ответить