Знакомьтесь, самая крупная модель plus size в мире
Новости

Знакомьтесь, самая крупная модель plus size в мире

6500 18

Накануне крупное модельное агентство MiLK Management заключило рекламный контракт с новой моделью plus size – 29-летней Тесс Холлидей. Что в этом необычного? А то, что девушка не подходит под классические параметры моделей plus size, к которым мы привыкли: она не только ниже ростом (165 сантиметров), но и намного больше в обхвате – носит 24 британский размер (58, если перевести на наш российский).

Если разобраться, в модном бизнесе Тесс не назовешь новенькой: она снималась в рекламной кампании Benefit Cosmetics, работала с Дэвидом Лашапелем и появлялась на страницах Vogue Italia (специального curvy номера) – обо всем этом мы можем узнать из ее странички в Instagram. И конечно же, всегда мечтала работать профессионально.

Я не отчаивалась, когда передо мной закрывалась очередная дверь, и теперь я благодарна богу за то, что не бросила свою мечту

Нам нравится та уверенность, какую излучает эта девушка, а также ее целеустремленность и чувство юмора. Например, все свои снимки в Instagram она подписывала хэштегом #effyourbeautystandards («К черту ваши стандарты красоты»), а потом организовала одноименное движение в защиту нестандартных красавиц, напоминающее, что все мы особенные и должны любить себя такими, какие мы есть.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

Мнение

Как вам новоиспеченная модель?

18 комментариев
Гость 16.02.2016

Здесь явно перебор.Ей надо похудеть в первую очередь для здоровья.

Ответить
Гость 24.09.2015

любить себя такими, какие мы есть — а пузенько-то в корсет затянула))

Ответить
Гость 24.08.2015

Такую целеустремленность бы да на приведение организма в порядок. Проблема не в том, нравится ли кому-то лишний вес или нет — он в любом случае вреден.

Ответить
Гость 11.03.2015

ощущение, что коменты писали женщины)))

Ответить
Гость 24.02.2015

Чтобы не отталкивать, женщина должна быть нормальной комплекции — не худой и не толстой. А здесь — явный перебор. Хотя лицо красивое.

Ответить
Гость 16.02.2015

Женщины! Любите себя!!!

Ответить
Гость 04.02.2015

Богу она благодарна… А посты держит?

Ответить
Гость 21.02.2015

Пища к Богу не приближает, как и не удаляет от Него. Изучайте библию и не устанаваливайте свои законы. А девушка молодец! Неужели не надоели эти плоскогрудые и безпопые?

Ответить
Гость 03.02.2015

Модельерам надоело шить мелкое и узкое, стараются переквалифицироваться на создание одежды пошире, на нестандартные фигуры. Это шанс для полных девушек выйти на подиум.

Ответить
Гость 03.02.2015

авторы ничего не перепутали- русский размер для женщин 58-это объем бедер 116 см, то есть для британцев она может быть и очень большая плюс, но модельной ниши Санкт-Петербурга в фэшен для Пышек- она средней комплекции, поскольку диапазон размеров от 58 до 76 , то есть дамские бедра от 116см до 152 см в обхвате.

Ответить
Гость 03.02.2015

русский размер 58-это объем груди,а не бедер,116 см.

Ответить
Гость 02.02.2015

Одобряю!

Ответить
Гость 02.02.2015

Ништяк девица.

Ответить
Гость 02.02.2015

даже без улыбки, даже с этими непонятными тату — выразительно хороша, амбициозна, надменно дистанционирована; но анонс — самая большая — как и все другое имеет численное выражение, с которым уместно было бы нас познакомить. А так привели только одну чисельную (хотя веками известна аксиома хорошего тона — о возрасте женщин не говорят). А так видно лишь, что не 90 х 60 х 90…

Ответить
Гость 01.02.2015

Не все толстухи страшные! Она очень милая! 😉

Ответить
Гость 30.01.2015

Девушка однозначно молодец, что не отказалась от своей мечты. Если честно, вообще не понятны так называемые стандарты красоты. Нужно осознавать, что есть женщины с роскошной фигурой, для которых также важна мода.

Ответить
Гость 29.01.2015

Роскошная Женщина! Потрясная фигура!

Ответить