Летние дни пролетают незаметно (шутка ли, уже август на носу). Чтобы вы активнее бронировали билеты туда, где солнце и пляж (а не ливневые дожди с градом с самого утра), мы подготовили для вас подборку 10 лучших купальников из «Инстаграма», которые знаменитые девушки вовсю выгуливают. Надеемся, что эти кадры заставят даже самых отчаянных трудоголиков оторваться от стратегических проектов и допустить хотя бы одну мысль об отпуске. В любом случае снимки стимулируют, причем не только к тому, чтобы найти похожую модель на распродаже, но и к тому, чтобы добавить еще одну силовую тренировку в свое спортивное расписание на неделе.

Фото опубликовано Heidi Klum (@heidiklum)

Начнем нашу подборку с идеального варианта для тех, кто не хочет заморачиваться в отпуске и любит ограничиться одним купальником. Берите пример с Хайди Клум, выбирайте лаконичную модель цвета, который стройнит, и носите с федорой и авиаторами (яхта прилагается по желанию).

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

Подчеркнуть загар поможет цвет апельсина, как у купальника Кендалл Дженнер. Обратите внимание, что модель на классических завязках отлично смотрится с длинной подвеской, декорированной разноцветными камнями.

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Посмотрите, какая крутейшая girls-банда – даже не верится, что перед нами любительское фото, а не кадр из лукбука. Нина Добрев призывает во время каникул с подружками выбирать не только выгодные ракурсы для фотографий и фильтры, но и купальники в едином стиле!

  Фото опубликовано @xenia_sobchak

Слитный купальник, как у Ксении Собчак, – всегда беспроигрышный вариант. Особенно такая модель с верхом в виде топа. Добавьте макси-юбку и смело освобождайте чемодан от лишней блузы или футболки.

Фото опубликовано Elle Macpherson (@ellemacphersonofficial)

Какое же лето без купальника бронзового оттенка! Эль Макферсон дополнила его подвеской с кисточкой, придав образу не только динамики, но и настроения 70-х.

Фото опубликовано Lena Perminova (@lenaperminova)

Спортивный купальник в ретростиле с поясом на талии понадобится тем из нас, кто, как Лена Перминова, не ленится отжиматься и делать планку даже на каникулах.

Фото опубликовано @alessandraambrosio

Модель с эффектным плетением будет незаменима как на палубе яхты, так и на вечеринке у бассейна. Если решитесь на такую, не забудьте выложить фото в Instagram, как это делает «ангел» Victoria’s Secret Алессандра Амбросио.

Фото опубликовано Doutzen Kroes (@doutzen)

Даутцен Крез в очередной раз доказывает, что от бандажных моделей мы не устанем никогда – этим летом обратите внимание на культовый купальник в новом цветовом миксе: розовый и коралловый оттенки разбавлены бирюзой.

 

Фото опубликовано Isabeli Fontana (@isabelifontana)

Купальник для больших оригиналок – с необычными рукавами… из сетки. Решившись на такую модель, стойку на голове следом за Изабели Фонтана делать необязательно.

Фото опубликовано Bar Refaeli (@barrefaeli)

Любите ровный загар на плечах? Тогда положите в отпускной чемодан бандо без бретелек, как у Бар Рафаэли, и не забывайте про бьюти-средства для защиты от солнца!