Дженнифер Лопес задумалась о новых изменениях во внешности после развода с Беном Аффлеком. По данным близких к ней источников, певица и актриса рассматривает возможность косметических процедур для коррекции фигуры. Ее друзья утверждают, что после расставания с Аффлеком в 2024 году Лопес решилась на увеличение груди. С тех пор как завершился ее брак с актером, о серьезных романтических отношениях звезды публично не сообщалось:
Она перфекционистка, только планка постоянно меняется. Когда она чего-то добивается, обычно сразу видит, что можно улучшить. То же самое происходит и с ее грудью
По словам представителей ее окружения, раньше Лопес не хотела прибегать к подобным процедурам:
«Она всегда сопротивлялась этому. Дженнифер очень гордилась тем, что ее внешность полностью естественна. Но теперь, когда она все же решилась и довольна результатом, стала говорить, что, возможно, выбрала недостаточно большой размер»
Сейчас знаменитость изучает различные варианты:
Она рассматривает возможность пересадки собственного жира в область декольте, чтобы придать груди больший объем в верхней части
Сейчас певица носит бюстгальтеры с эффектом подтяжки, чтобы понять, насколько комфортно чувствует себя с более пышными формами. Лопес предполагает, что такая процедура сделает ее более привлекательной и поможет наладить личную жизнь после развода:
«Ей нравится, как это выглядит. Ее фигура становится еще более выразительной. Это гораздо более простая процедура, чем увеличение ягодиц, поэтому сейчас она решила сосредоточиться на груди. В будущем она все еще хочет рассмотреть и другие изменения, но пока планирует сделать липосакцию в области талии, а полученный жир использовать для коррекции груди. Она надеется, что благодаря этому ягодицы будут выглядеть более объемными»