Думаю что это не совсем так. Скорее всего от самого человека зависит , с возрастом конечно настроение перед ДР хуже, года дают о себе знать. А в молодости совсем по другому. А если у молодых нет настроения, это потому что нет близкого человека рядом, любви. Завтра у меня дн. Всем желаю СЧАСТЬЯ!.
Думаю что это не совсем так. Скорее всего от самого человека зависит , с возрастом конечно настроение перед ДР хуже, года дают о себе знать. А в молодости совсем по другому. А если у молодых нет настроения, это потому что нет близкого человека рядом, любви. Завтра у меня дн. Всем желаю СЧАСТЬЯ!.
;) так себе идеи
Журналисты окончившие университеты говорят "сперва" в глухих деревнях так говорить можно
Не увидела в подборке платья на все случаи жизни- только для отдыха и вечеринок.... А большую часть мы проводим на работе или на учебе..
Дочь Овен, характер жуть жуткая. С каждым годом все хуже и хуже.