Роскошная вечеринка Меган Маркл рассердила королевскую семью
Новости

Роскошная вечеринка Меган Маркл рассердила королевскую семью

17922 20

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Пятидневная поездка герцогини Сассекской в Нью-Йорк и шикарная вечеринка для будущей мамы в американских традициях стоила около 330 тысяч фунтов стерлингов (немногим меньше полумиллиона долларов). Но даже несмотря на то что эти траты нельзя вменить в вину Меган Маркл, в Кенсингтонском дворце ее «девичник» восприняли неоднозначно.

В чем же причина недовольства? Догадаться довольно легко: позволив всему миру судачить о ее щедрых голливудских друзьях, герцогиня поставила под угрозу репутацию британской монархии, которую она представляет, где бы теперь ни появилась.

«Мы все знаем, что британская королевская семья – не самая бедная семья на свете, и, быть может, Меган далеко не первая женщина в этой семье, которой устроили baby shower... Однако никто из этих женщин не демонстрировал, какие роскошные вечеринки они могут устраивать для себя любимых. Случившееся – явный признак того, что, по мнению Меган, быть королевской особой – значит быть знаменитостью. А это не так, – прокомментировал главный помощник принцессы Дианы Патрик Джефсон в интервью Post. – Королевская власть – это жертвоприношение. Тридцать лет назад я отправился в Нью-Йорк с принцессой Дианой в ее первый сольный зарубежный визит. Она прекрасно знала, что не может ходить по магазинам и ресторанам. И никогда не делала из своего публичного появления цирк».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Meghan Markle ???? (@meghanmarkle_official)

Масла в огонь подлил и тот факт, что только недавно представители Кенсингтонского дворца писали в соцсетях о бедных британских семьях, в которых родители не могут нормально кормить детей во время каникул. «Красиво жить не запретишь. Похоже, Меган куда комфортнее оставаться звездой, чем быть настоящей принцессой», – негодуют интернет-пользователи.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

20 комментариев
Пелагея 07.03.2019

Красавица

Ответить
гостья 07.03.2019

А где мой комментарий

Ответить
гостья 07.03.2019

никакой рассовой дискриминации нет. Королевская семья имеет право и обязана защитить свои Традиции страны, Величиства рода. Причём Англия достойная и увашаемая страна в Мире. Эту принцессу лишить титула всем Миром.

Ответить
Гузель 05.03.2019

Насколько я помню, принцесса Диана в своё время тоже нарушила правила поведения королевской семьи и стала неугодной. Это сейчас её идеализитруют.

Ответить
Гузель 05.03.2019

Насколько я помню, принцесса Диана тоже нарушила в своё время какие-то их королевские правила и стала неугодной. Это теперь её идеализируют.

Ответить
лана 05.03.2019

завидуйте молча!

Ответить
некто 05.03.2019

завидуйте молча!

Ответить
Целестина 04.03.2019

ну и ладно, живем один раз и что теперь важничать раз замужем за принца, захотела праздник- устроила, молодец!!!

Ответить
Наина 04.03.2019

Посадили свинью за стол, а она и ноги на стол!

Ответить
Helen 04.03.2019

Есть определенные веками Правила в королевских семьях — это не пиар компании при каждом удобном случае, не селфи своей ежеминутной жизни. Это Сохранение Традиций и Величества Рода и Страны. Это выше, чем просто жизнь!

Ответить
Казимира 02.03.2019

Смешно всё это, у богатых свои придчуды,если может себе позволить такое ,то почему -нельзя,а вообще» рубить сук надо по себе» выбирать пару по себе и жить по закону клана.

Ответить
Холодное утро 28.02.2019

Если ее попытаются выгнать из королевской семью, то я думаю она подаст в суд на расовую дискриминацию )))

Ответить
Ирина 26.02.2019

Есть такое выражение: «Положение обязывает». Ведь насильно замуж за принца никто не тянул. Она знала, что будут ограничения. Но приняла эти «правила игры». А теперь их повсеместно нарушает. Как-то не «Айс».

Ответить
Сбыслава 25.02.2019

Кухаркина дочь никогда не поймёт, что значит быть принцессой. Это в первую очередь жертвоприношение. Ведь многие принцессы отказываются от титулов не зря! Полагаю, что не за горами тот день, когда её могут выгнать из семьи

Ответить
Мирослава 26.02.2019

Согласна на 100%. В точку.

Ответить
Целестина 25.02.2019

Бедная женщина. Даже вечеринку не может устроить, чтоб ее грязью не облили. Да, она не похожа на остальных членов королевской семьи. В этом ее очарование и особенность. И да, она не только принцесса, но еще и голливудская звезда. Какая есть….

Ответить
Марфа 25.02.2019

вечеринка на поллимона????вот и оставалась бы «звездой» третьесортных фильмецов….а не лезла в семью с многовековыми традициями…

Ответить
Матрёна 04.03.2019

Она не принцесса!!!, а никому не известная, самая заурядная, не талантливая актриска, с американскими пафосными выходками. «Из грязи в князи» — так говорят на Руси. Это замужество для нее — очередной приключение доказать папе и режисерам, что она что-то из себя представляет. Она реально играет с огнем. Гарри жалко, что его детская травма, так поменяла его жизнь. С годами он поймет, что выбрав себе не ровню, сам подставил свои чувства под удар.

Ответить