Подпишись на нас в Яндекс.Дзен

Кейт Миддлтон показала, что она будущая королева
Новости

Кейт Миддлтон показала, что она будущая королева

71220 26
София Гарбовская

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Сколько бы восторженных комплиментов ни собирала Меган Маркл в своем первом официальном туре, королевой однажды все равно станет Кейт Миддлтон, ведь ее супруг, принц Уильям, второй в очереди на престол. Лишний раз напомнить об этом британцам Кэтрин решила на грандиозном приеме в честь редкого визита голландских монархов: она блистала в голубом атласном платье Alexander McQueen и тиаре Cambridge Lover’s Knot («Любовный узел») – любимом украшении принцессы Дианы. Надеть подобную драгоценность герцогиня Кембриджская могла лишь с разрешения одного-единственного человека в Букингемском дворце – самой королевы Елизаветы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Кроме того, плечо Кейт украшал бриллиантовый фамильный орден – подарок Елизаветы II, который преподносится всем женщинам королевской семьи. Таким образом, на прошедшем вечере Кэтрин не только отдала королеве дань уважения, но и подчеркнула свою значимость для ее высочества, а также близкий характер их отношений. До подобного уровня доверия Меган еще очень и очень далеко!

Елизавета II познакомилась с Кэтрин в 2008 году на свадьбе своего старшего внука Питера Филлипса. В интервью Кейт рассказывала, что бабушка Уильяма была с ней очень дружелюбна и мила. С годами же симпатия королевы к девушке только укрепилась: супруга Уильяма всегда была на высоте, что бы ни случилось, и по итогу отлично вписалась в королевскую семью. А вот удастся ли герцогине Сассекской сделать то же самое?

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

26 комментариев
Ольга 12.11.2018

Очень нравится то, что не бегает за пластикой Кейт. Даже естественные для возраста морщинки на лбу виднеются. И это здорово! Так достали уже проглаженные утюгом лица без единой мимической морщинки. Про губы уж молчу.

Ответить
Феврония 12.11.2018

Меган интересна внешне только как американка, но в остальном она по всем позициям мягко говоря «не тянет», как бы ни старалась.

Ответить
Марфа 11.11.2018

Мне нравится Кейт. Она явно понимает свой статус. Меган с неестественным лицом какая-то пародия на Кейт — простолюдинка . Ничего плохого в том нет, конечно. Но просто одна может влиться в элиту, а другая всегда будет выглядеть случайно затесавшейся. Как-то так.

Ответить
Летислава 01.11.2018

Цитата: «Кэтрин не только отдала королеве дань уважения, но и подчеркнула свою значимость для ее высочества,…» «Высочество» — это Кэтрин. А королева — «величество».

Ответить
Акулина 30.10.2018

НИКОГДА не станет Кейт королевой!!! По законам монархии Великобритании королевой может стать только та, кто рождена в королевской семье. Кейт станет после коронации Уильяма королевой-консорт, то есть королевой-супругой

Ответить
    Алена 12.11.2018

    Мы все наблюдаем, как в современности королевские правила нарушаются все чаще и чаще и даже королева ничего не может сделать с этим. Пройдет время и, если Кейт захочет, то она станет и королевой и кем угодно и никто с этим ничего не сделает…. если только убрать, как Диану.

    Ответить
Донат 29.10.2018

Почему Меган ещё далеко до получения ордена, если его дают всем женщинам королевской семьи? Всего лишь вопрос времени.
А вообще, зря Гарри женился на Меган. Она интересная внешне, но явно мегера по характеру.

Ответить
    Станимира 31.10.2018

    Меган интересна внешне? Вот уж нет. Страшненькая, почти уродина. Что бы она на себя ни надела, на ней все как на корове седло. Кроме того, думаю, она очень хитра и влезет в любое место без мыла. То ли дело Кейт.

    Ответить
      Феврония 12.11.2018

      Согласна 100% про Меган — нос утиный, рот лягушонка, и еще дети африканских кровей получатся — судя по виду ее матери! Сомневаюсь, что королева ждет таких наследников)))

      Ответить
    Ариша 02.11.2018

    Мегера? Вы с ней близко видать знакомы)

    Ответить
Снежана 28.10.2018

Титулы хоть указывайте правильно: какое высочество?

Ответить
Альвиан 28.10.2018

Пусть королева — жена, сути это не меняет, она очень достойная девушка.

Ответить
Анна Мария 28.10.2018

Королева-консорт — это не королева, а всего лишь жена короля. Королевой ей никогда не быть, а вот сын ее и дочь вполне могут быть и королем, и королевой.

Ответить
Агафья 25.10.2018

Кейт уже воспринимается как преемница Елизаветы. А сейчас ещё и появляются новости, о разводе Чарльза с Камиллой. У короля жена королева. Так сейчас у всех современных монархов .

Ответить
Таисс 25.10.2018

Она будет королева — консорт (королева — жена)

Ответить
Галактион 25.10.2018

Да, Меган до нее далеко.

Ответить
Анжела 25.10.2018

Кейт никогда не будет королевой! Она будет женой кроля, так как у нее не знатной семьи а из простой!1

Ответить
    Казимира 25.10.2018

    Это верно, она не будет королевой, но только потому, что муж ее будет королем, а она — королевой-консортом. А если муж ее не станет никем, то и ей ничего не достанется.

    Ответить
Жрица 25.10.2018

Вдова короля разве не королева?

Ответить
Матрёна 25.10.2018

Она станет королевой консорт,это тоже неплохо.И учитывая любовь народа к ней,ее слово будет знАчимым!

Ответить
Божидара 25.10.2018

Красавица Кейт. Действительно, она очень удачно «вписалась» в королевскую семью.

Ответить
Талия 24.10.2018

Наина, не пишите того, чего не знаете. Муж королевы королем не становится, так как в этом случае он по аристократическому статуту становится на ступеньку выше королевы, то есть становится главой государства не будучи королевской крови. А вот супруга короля коронуется, так как это не превращает ее автоматически в главу государства и даже не ставит в число приоритетных наследников престола.

Ответить
Наина 24.10.2018

Какую только глупость не напишут, чтобы высосать из пальца статью. Мидлтон королевой не будет никогда — она не наследница престоле. Как никогда не будет королем герцог Филипп, муж Елизаветы. В Англии супруги правящих монархов не принимают титул супруга.

Ответить
    Пелагея 24.10.2018

    Она будет мамой королей, а это звание гораздо выше!

    Ответить
    Тамара 25.10.2018

    Королева-консорт — супруга правящего короля, не являющаяся монархом в своём праве (за исключением случаев, когда она сама является королевой другой страны). Титулование, чаще всего — Королевское величество.

    Ответить
ната 24.10.2018

там на место неё метит меган)) не за того принца она вышлп замуж .. стеклянными глазами и ставной челестью это вкус гарри ..

Ответить