Кто эффектнее разделся на «Оскаре»: Ирина Шейк или Рита Ора?
Новости

Кто эффектнее разделся на «Оскаре»: Ирина Шейк или Рита Ора?

28585 14

Мечтаете, чтобы о вас говорили еще долго после церемонии «Оскар» (да и любого другого мероприятия)? Тогда берите пример с Ирины Шейк и Риты Оры – эти девушки не получили «золотые статуэтки», но обсуждать их будут еще как минимум неделю, точнее, не их самих, а откровенные платья (если так, конечно, можно назвать эти вопиюще сексуальные полоски шифона), которые они выбрали на вечеринку Vanity Fair в честь победителей главной кинопремиии года! Первая позировала фотографам в творении Atelier Versace (не удивимся, если Криштиану Роналду поставит одну из фотографий «бывшей» на телефон), вторая дефилировала в наряде Donna Karan, который тылы прикрывает чуть больше чем бикини на пляже. Нет, девушки, конечно же, в отличной форме (что и говорить!), но нужно ли так обнажаться?..

Рита Ора в Donna Karan

Рита Ора в Donna Karan

Ирина Шейк в Atelier Versace

Ирина Шейк

Кто эффектнее разделся на «Оскаре»: Ирина Шейк или Рита Ора?

Ирина Шейк

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

Мнение

Кому wow-выход больше удался?

14 комментариев
Гость 08.03.2015

Да, завидуйте девушкам с пухлыми губами и стройными телами, рита толстая

Ответить
Гость 07.03.2015

Обе дуры!

Ответить
Гость 04.03.2015

Позор, совсем потеряли стыд, где скромность.

Ответить
Гость 03.03.2015

Не люблю наколки . Без каблуков будут матрешками коротконогими.Пройдет время и без смеха на них не посмотришь.

Ответить
Гость 02.03.2015

У Шейк фигура хорошая, но лицо! Верхняя губа так близко подходит к носу, кажется, что нос заглядывает в рот! Она родилась с такой губой или много заплатила, чтобы её так изуродовали?

Ответить
Гость 01.03.2015

Если бы в России 10% женщин имели такие фигуры и платья, то ни один бы нормальный российский парень не поехал воевать.

Ответить
Гость 28.02.2015

Дебилизация. Возвратная эволюция пройдёт значительно быстрее

Ответить
Гость 27.02.2015

Кроме как показать голые ..пы эти тн дамы более уже способны! Не они первые это уже «проходили» на Оскаре 1986-87гг Шер, в 2011 — Мадонна, так что к Оскару 2020г на Оскаре будет «пляж» нудистов…Что можно ожидать на ярмарке тщеславия?

Ответить
Гость 27.02.2015

две бабы в одинаковых платьях! Какой позор! Сколько бабла на ветер!

Ответить
Гость 26.02.2015

А теперь скажите — которая из них Ирина Шейк, а которая Рита Ора? А то я ни той, ни другой раньше не видел.

Ответить
Гость 27.02.2015

Ирина та, которая красивей

Ответить
Гость 26.02.2015

Как говорится, чтобы иметь такую фигуру,надо от многого отказаться и только ею заниматься. Чтобы потом все результаты спрятать под платье, как у всех?

Ответить
Гость 26.02.2015

есть куда более красивые девушки

Ответить
Гость 25.02.2015

Я не увидел обнаженной груди, обнаженных ягодиц и обнаженной промежности. Ничего не видно. Но, товар хороший. Девушки красивые, есть на что посмотреть.

Ответить