Вечером 21 августа жители США наблюдали редкое астрономическое явление – солнечное затмение, впервые чуть ли не за последние 100 лет. Так что самым модным аксессуаром стали темные очки. Сара Джессика Паркер не могла сдержать эмоций, все время повторяя: «Это происходит, это действительно происходит», Леди Гага просила забрать ее с этой планеты, Риз Уизерспун, воспользовавшись случаем, облачилась в шубу из синего меха, Мелания Трамп – в строгое платье от Джейсона Ву. Мы заглянули в звездные инстаграмы и собрали самые удачные кадры.

Мелания и Дональд Трамп

Публикация от TIME (@time)

Сара Джессика Паркер

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Риз Уизерспун

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Леди Гага

Публикация от xoxo, Gaga (@ladygaga)

Сальма Хайек

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Гвинет Пэлтроу

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Ким Кардашьян

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Кейт Аптон

Публикация от Kate Upton (@kateupton)

Кейт Хадсон

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Шерон Стоун

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Керри Вашингтон

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

Эллисон Уильямс

Публикация от Allison Williams (@aw)

Николь Ричи

Публикация от Nicole Richie (@nicolerichie)

Эми Шумер

Публикация от @amyschumer

Пол Маккартни

Публикация от Paul McCartney (@paulmccartney)

Аманда Сейфрид

Публикация от Amanda Seyfried (@mingey)

Кристен Белл

Публикация от kristen bell (@kristenanniebell)

Элизабет Бэнкс

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

Зак Эфрон

Публикация от Zac Efron (@zacefron)

Джаред Падалеки

Публикация от Jared Padalecki (@jaredpadalecki)

Ева Лонгория

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Оливия Манн

Публикация от Olivia Munn (@oliviamunn)

Тейлор Лотнер

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

Йен Сомерхолдер

Публикация от Nikki Reed (@iamnikkireed)

Лили Коллинз

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

Самые красивые снимки затмения

Публикация от NASA Goddard (@nasagoddard)

Публикация от Alex Strohl (@alexstrohl)

Публикация от International Space Station (@iss)

Публикация от Sean Parker (@seanparkerphotography)

Публикация от Stephen Alvarez (@salvarezphoto)