Получай подарки,
вступай в группу

20 лучших снимков звезд в купальниках из Instagram
Новости

20 лучших снимков звезд в купальниках из Instagram

5850 5
Соня Морсикова

С московской капризной погодой мы как-то совсем позабыли, что на календаре июнь – самый разгар сезона купальников! А вот звездные девушки не только не забыли, но уже вовсю выкалывают снимки в бикини в Instagram. Эмили Ратаковски позирует на яхте в образе морячки; Изабель Гулар практикует стойку на голове, пока ветер щекочет ее завязками от бра; Алессандра Амбросио эффектно уплывает за закат; Кендалл Дженнер проводит ленивые дни в шезлонге у бассейна; Хейли Болдуин берет уроки серфинга (титул самой сексуальной девушки мира нужно поддерживать!)… И это мы еще не упомянули про армию моделей Victoria's Secret, которые спешат насладиться солнцем между бесконечными съемками для лукбуков и рекламных кампаний.

Мы просмотрели ленту Instagram и выбрали самые красивые снимки звезд в купальниках.

Эмили Ратаковски

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Изабель Гулар

Публикация от Izabel Goulart (@izabelgoulart)

Алессандра Амбросио

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Кендалл Дженнер

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Хейли Болдуин

Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

Ирена Понарошку

Публикация от TV Host, journalist 📺 (@irenaponaroshku)

Кети Топурия

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Нина Добрев

Публикация от Nina Dobrev (@nina)

Белла Хадид

Публикация от Bella Hadid (@bellahadid)

Крисси Тейген

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

Тейлор Хилл

Публикация от Taylor Hill (@taylor_hill)

Кейт Бок

Публикация от KATE BOCK (@katebock)

Шанель Иман

Публикация от Chanel Iman (@chaneliman)

Сара Сампайо

Публикация от Sara Sampaio (@sarasampaio)

Энико Михалик

Публикация от Eniko Mihalik (@eniko)

Синди Бруна

Публикация от Cindy Bruna (@cindybruna)

Марта Хант

Публикация от Martha Hunt (@marthahunt)

Шанина Шейк

Публикация от SHANINA SHAIK (@shaninamshaik)

Даниела Брага

Публикация от Daniela Braga (@bragadany)

Линдсей Эллингсон

Публикация от Lindsay Ellingson (@lindsellingson)

Лили Дональдсон

Публикация от Lily (@lilydonaldson)

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

5 комментариев
Сбыслава 20.01.2018

А я зимой получила удовольствие от лицезрения худеньких девушек и моря.сразу начала об отпуске думать…А на купальники взгляд у женщин разный,вот и все.Я полагаю,что гость от 25.06.2017 вообще никогда не заинтересует этих девушек ничем,поэтому и подсознательная зависть вылезла.Ай-Ай-Ай!

Ответить
Гость 26.06.2017

Завить у жирух поперла))

Ответить
Гость 25.06.2017

Кто все эти тетки и где обещанные красивые купальники? Кроме пустого кривляния и выставления напоказ тощеньких ножек и попок ничего не увидела((((((((((

Ответить
Гость 25.06.2017

Что за уродины на фото? Анарексия наше все? Неудедюли у нас нет красивых полноценных девушек и женщин? Что за урожаев фото и как могли такое убожество фотографировать уважающие себя люди?

Ответить

⇐ Не нравится имя? Измените его

Материалы по теме: