Подпишись на нас в Яндекс.Дзен

Двойник Анджелины Джоли: похожа или нет?
Новости

Двойник Анджелины Джоли: похожа или нет?

8234 54
Соня Морсикова

Знакомьтесь, перед вами Мара Тейген, модель из Лос-Анджелеса. Приглядитесь, она вам никого не напоминает? Вы, конечно, могли видеть ее на страницах Sports Illustrated, а также в рекламной кампании Milani Cosmetics или блесков для губ Kylie. Но знаменита девушка скорее не своими карьерными достижениями, а внешностью – многие считают ее практически копией Анджелины Джоли! Модель отрицает свою схожесть с голливудской дивой, но ее снимки в Instagram говорят об обратном – достаточно взглянуть на ее страничку, чтобы заметить, как она копирует позы и взгляд одной из самых красивых женщин наших дней.

Как бы то ни было, пока у Анджелины нет своего аккаунта, можем подписаться на страничку ее двойника, которая выглядит как актриса в годы «Лары Крофт» и «Мистера и миссис Смит».

Фото опубликовано MARA TEIGEN (@marateigen_)

 

Фото опубликовано MARA TEIGEN (@marateigen_)

Фото опубликовано MARA TEIGEN (@marateigen_)

 

Фото опубликовано MARA TEIGEN (@marateigen_)

Фото опубликовано MARA TEIGEN (@marateigen_)

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

54 комментария
Гость

похожа скорее на Барби, а до Джоли не дотянула

Ответить
Гость

Не похожа,ни капельки. Джоли суперская !!!
И не обсуждается !!!

Ответить
Гость

Совсем не похожа!Но видно что эта модель очень рьяно копирует Джоли, а именно макияж, позы. Анджелину не возможно скопировать, она единственна и эти природные губы…Как раз вчера снова смотрела Соблазн, )))Там актрисе делали минимальный грим в некоторых сценах, так что абсолютно нет никакой схожести.Скорее напоминает Ирину Шейк.

Ответить
Гость

Я не понимаю, сколько надо выпить или чего обкурится, чтоб увидеть схожесть с Джоли. Если только по губам смотреть, то тогда и Ирина Шейк похожа. Бред

Ответить
Гость

Неент!!!! Не похожаааааа Нет не еще раз нееееет!!!!!

Ответить
Гость

модно всё, что угодно лишь бы было модно) подражать такой моде ( увеличенные губы, татуаж бровей) это так ужасно.

Ответить
Гость

В общем — похожа… общий типаж. Чем то лучше, чем то хуже. Плохо то, что вероятно «копировала» оригинал, надеясь на раскрученный тип внешности. Что до А. Джоли, «оригинал» претерпевал изменения при помощи пластической хирургии, давно, и не единожды)). Это не секрет для мира, фото А. Джоли в детстве и ранней юности об этом говорят однозначно! Расстраивает еще и то, что и оригинал и копия не обладают чертами безусловной красоты по многим стандартам, никакой «породы», «природы» там не было, нет, и уже не будет. Симпатичные обе, неплохой вариант для секс-актрис, певиц, моделей и т.п. Только вот, Джоли в Голливуде по семейному бизнесу проходила, а эта бедняжка «сирота». Впрочем, это не помогло стать серьезной актрисой… может быть, «копия» сможет стать хорошей моделью. Пожелаем ей это!

Ответить
Гость

Не похожа!!! У Джоли классическая благородная красота от природы! А тут обычная девочка + куча косметики и жуткие, но супер модные нынче губы !

Ответить
Гость

А почему надо обязательно быть на кого-то похожей? Кому-то подражать? Нужно быть прежде всего СОБОЙ, быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ! Чтобы тебя знали под твоим именем, а не как двойника кого-то там…….

Ответить
Гость

Не похожа… Джоли- яркая, породистая, чувственная.. Эта- просто, в подобном типаже, не более того… И голова у девчонки крупнее, чем хотелось бы, в соотношении с ее же ростом… Или фотографии не удачные.. Как то/ не очень…

Ответить
Гость

Не похожа, а губы мерзские и отвратительные, очень сильно перестаралась. На некоторых фото губы меньше и лучше выглядит, а в целом губы как п×зд× смотрятся

Ответить
Гость

похожа чуть чуть, но статность Джоли ей не видать))

Ответить
Гость

Похожа в некоторых ракурсах, и то не полностью.

Ответить
Гость

не похожа, лучше б ине сравнивали

Ответить
Гость

Губы не свои, нос не свой, ресницы нарощенные, макияж и т.д. Есть небольшая схожесть, но, если все смыть и «убрать» пластику, то никакой схожести не будет.

Ответить
Гость

У Джоли, так-то, свои губы, а тут — пластика. Выглядят ужасно. Ну и да, конечно же, она не пыталась подмазаться к славе Анжелины, совсем нет.

Ответить
Гость

девушка красивая, да шея коротковата

Ответить
Гость

Что-то есть, скорее мимика, но не черты лица! Не похожа.

Ответить
Гость

Девочка, безусловно, очень красивая и ухоженная, но какая-то совершенно ненатуральная, как будто не живой человек а кусок пластмассы

Ответить
Гость

Интересная девушка , но совсем не похожа на Анжелину !

Ответить
Гость

Ой,люди что же ВЫ такие завистливые !!!Да,пластика есть,но девочка очень хорошая!И она просто моложе ,чем ДЖОЛИ!И фигура отличная ,немного пластики в груди ещё не одной женщине не мешала и губки её не портят !А у ДЖОЛИ губы очень сухие и потрескавшиеся !

Ответить
Гость

Ничего общего! Анджелина интереснее!!!

Ответить
Гость

Не похожа вообще,Джоли красавица,а здесь губы на пол лица

Ответить
Гость

Не похожа, но красива по своему.

Ответить
Гость

Копия — никогда не станет оригиналом. Когда уже эти многочисленные «последовательницы» поймут, что одних губ,глаз, сисек недостаточно?. Красота Джоли не только в разрезе глаз — а в том, КАК она смотрит.. Не в линиях тела — а в том, КАК она движется. Харизма. которой у этих девочек просто нет.

Ответить
Гость

Джоли одна в своём роде.Даже сейчас,уже не юная и свежая,она затмит любую подражательницу харизмой и притягательностью!

Ответить
Гость

похожа только на первой студийной

Ответить
Гость

Эта красивее даже ! Есть сходство, мне нравится!

Ответить
Гость

Надутая пустышка с большими сиськами, Джоли в ее возрасте была интересней

Ответить
Гость

как надоели эти копии Джоли. Никакой харизмы!

Ответить
Гость

Джоли, останется одной, единственной! И ни одна модель, никогда, не сможет повторить её! Ту чувственность, страсть и женственность, в одном обличии, нельзя повторить!

Ответить
Гость

Чем-то смутно напоминает, но в целом не похожа

Ответить
Гость

Количество пластики превысило разумные нормы, но для сходства недостаточно… 🙂

Ответить
Гость

Девушки зачем вы увеличиваете губы? Нам парням это совсем не нравится, мы таких девушек воспринимаем, как легкого поведения.

Ответить
    Гость

    Если посмотреть на многих мужиков в шоу-бизнессе и богатых, то им только такие и нравятся. Хотя как такое может нравится, мне не понятно. Такое только в России правда популярно. Живу в Европе время от времени, такого не видела.

    Ответить
Гость

Красивая, но не похожа абсолютно.

Ответить
Гость

Даааа, что то есть похожее ))))

Ответить