Фестиваль Coachella в минувшие выходные открыл сезон самых отвязных музыкальных open air в этом году. Два дня гости феста, включая, конечно же, голливудских звезд, выкладывали в Instagram снимки, от которых у всех прочих (читайте, не попавших в эти дни в Калифорнию) невольно появлялось чувство зависти. Но не будем завидовать: впереди еще много фестивалей – от Glastonberry до «Пикника Афиши» (кому что больше нравится), а значит, и мы успеем выгулять широкополые шляпы, платки на запястьях, рваные шорты и сандалии-гладиаторы. Мы выбрали самые модные и атмосферные снимки с первого уикенда Coachella 2016, посмотрим?

Кэти Перри

Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)

Синди Кроуфорд

 

Фото опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford)

Эмма Робертс

Фото опубликовано Emma Roberts (@emmaroberts)

Ванесса Хадженс

 

Фото опубликовано Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

Эмили Ратаковски

Фото опубликовано Emily Ratajkowski (@emrata)

Нина Добрев

 

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Кендалл Дженнер

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

Кайли Дженнер

 

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner)

Тейлор Свифт

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

Сьюки Уотерхаус

 

Фото опубликовано Suki Waterhouse (@sukiwaterhouse)

Хейли Болдуин

Фото опубликовано Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

Шанель Иман

 

Фото опубликовано Chanel Iman (@chaneliman)

Эшли Грин

Фото опубликовано Ashley Greene (@ashleygreene)

Лиа Мишель

 

Фото опубликовано Lea Michele (@msleamichele)

Ангелы Victoria's Secret

Фото опубликовано Constance Jablonski (@constancejablonski)

Пэрис Хилтон

 

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Белла Торн

Фото опубликовано BELLA (@bellathorne)

Зои Кравиц

 

Фото опубликовано Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Фрида Пинто

Фото опубликовано Freida Pinto (@freidapinto)