Самые сексуальные мужчины – 2016, согласны?
Новости

Самые сексуальные мужчины – 2016, согласны?

10251 47
Соня Морсикова

2016-й близится к завершению, об этом напоминает не только снег за окном, но и свежий рейтинг самых сексуальных мужчин года, который в ноябре традиционно составляет журнал People. Когда-то список возглавляли Брэд Питт, Джордж Клуни, Дэвид Бекхэм наконец… В уходящем году свои герои, и первое место и титул самого самого занял Дуэйн «Скала» Джонсон, звезда фильмов «Форсаж» и «Зубная фея» (если вы не смотрели ни тот ни другой, то наверняка узнаете этого парня по мускулам – таких в Голливуде немного!). Рестлер и актер был удивлен выбором издания не меньше нашего и заверил, что никогда в общем-то и не стремился быть ни самым крутым, ни самым сексуальным. Скромничает!

Кто так же вошел в десятку «Самых сексуальных мужчин – 2016»? Все они перед вами:

1 место

Дуэйн Джонсон, актер

Дуэйн Джонсон

2 место

Принц Гарри

Принц Гарри

3 место

Кигэн-Майкл Ки, актер

Кигэн-Майкл Ки

4 место

Джон Красински, актер

Джон Красински

5 место

Дрейк, рэпер

Дрейк

6 место

Рами Малек, актер

Рами Малек

7 место

Ник Джонас, актер и музыкант

Ник Джонас

8 место

Джей Эрнандес, актер

Джей Эрнандес

9 место

Патрик Демпси, актер

Патрик Демпси

10 место

Тревор Ной, комик

Тревор Ной

Что скажете?

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

47 комментариев
Гость

Да уж , рейтинг состаляла видимо слепая женщина

Ответить
Гость

Перепутали видимо. Это рейтинг самых Асексуальных мужчин.

Ответить
Гость

Самый сексуальный мужчина — это мой муж. А остальные… кто все эти люди?

Ответить
Гость

Ужас……:|
Вин Дизель, даже в десятку не вошёл…..:'(
Вот он…..ммм…..МУЖЧИНААА…

Ответить
Гость

Неужели это эталоны сексуальности! Куда катится мир!

Ответить
Гость

Что-то в этом году пошло не так с этим рейтингом.

Ответить
Гость

фу-фу-фу!! кто этот дебильный «рейтинг» составлял?! никто не нравится, один страшнее другого… жесть…
и ни одного блондина((( про большинство из них я вообще ничего не знаю и знать не хочу!

Ответить
Гость

не дай бог ночью приснятся!!!

Ответить
Гость

8 вроде как ничего… остальные вообще ни о чем…(((

Ответить
Гость

Все парни, которых я когда-либо любила, были и красивее и уж точно сексуальнее! После таких рейтингов начинаешь понимать свою подругу-лесбиянку…

Ответить
Гость

Я абсолютно не против гомосексуализма, но этот список явно не натурал составлял. Ужас. Ужас. Ужас.

Ответить
Гость

1,6,9 знаю. остальные просто обычные мужчины,даже, не зная кто они, не сказала бы,что они красивы и сексуальны… Наверно красивые парни в Америке перевевелись или их специально не замечают

Ответить
Гость

Кто все эти люди??? Патрик Демпси еще ничего, но в каком месте кто-то узрел сексуальность всех остальных? Сексуальность Принца может быть разве что в его социальном и финансовом положении. Скала может быть и сексуален для кого-то, но не для меня. Я просто не люблю горы мышц, предпочитаю умеренность.

Ответить
Гость

Хахахаха согласна что Дуэйн Скала на первом.
Остальных не знаю(кроме принца). Проблема в том что кроме Скалы
ну может ещё парочки и на мажчин то не похожи!

Ответить
Гость

6 и 7 еще ничего
Остальные ущербны >.<

Ответить
Гость

Мне интересно — кто их выбирал??? Слепые люди наугад??

Ответить
Гость

По-моему, автор что-то напутал с названием рейтинга.
А то как-то грустно становится, если это САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ…

Ответить
    Гость

    Да, действительно, похоже, что напутал…

    Ответить
Гость

Видимо Санмаг спрашивал только старушек)))) а вот они уже и выбрали слащавых педиков))) Без б — Дуэйн Джонсон лучший, это пожалуй единственное попадание в 10, что он сексуален! А вот насчет остальных — нет слов… ужас и все…

Ответить
Гость

Блин, ждала, что тут будут обезьянистые Пайн и Хеммсворт с мааааленькими глазками и глупенькими лицами, а так же какие-то приизанные зомби вроде Паттинсона.
А тут вообще какие-то левые чуваки.
Ну Дуэйн Джонсон — норм. Остальных не знаю

Ответить
Гость

Рами Малек, глаза красивые) остальных, кроме Дуэйна, не знаю тоже! Дуэйн крут, но разве он сексуальнее того же Джони Дэппа, или Брэда Питта? Не, это странный для меня рейтинг! А принц вообще… Пусть просто принцем и остается!)

Ответить
    Гость

    Это точно Дуэйн крут, но никак ни секс-символ странный рейтинг!

    Ответить
Гость

Джонсон и Демпси — ДА. Остальные — реально, кошмар! Что в них сексуального???

Ответить
Гость

Дуэйн просто красава на фоне страшных 9-ти «подружек»

Ответить
Гость

Ужас, один другого страшней.Этот список составили чтоб поржать????

Ответить
Гость

Согласна со всем выше сказанным

Ответить
Гость

Фууууууу! Все кошмар и ужас!!!!!

Ответить
Гость

Скажем, что у вас плохой вкус 🙂

Ответить
Гость

Патрик крут))) большую часть не знаю кто такие)))

Ответить
Гость

1 и 9 нормальные…остальные так себе

Ответить
    Гость

    Тоже только 1, 9, остальные странные какие-то..

    Ответить
Гость

Хоспади..кто все эти люди?! кроме 1 и 2 никого больше не знаю))

Ответить
Гость

Принц Гарри, что должно в нем возбуждать? Беее…

Ответить
    Гость

    Сагласен со всеми комментариями.

    Ответить
    Гость

    ВОООБЩЕ!!!НЕУЖЕЛИ ОНИ КОМУ-ТО НРАВЯТСЯ

    Ответить
Гость

Ужас. Кто их выбирал? Ну первый еще ничего, остальные же фрикт какие-то.

Ответить