Криштиану Роналду рассмешили русские традиции
Новости

Криштиану Роналду рассмешили русские традиции

176749 54
Соня Морсикова

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

В соцсетях обсуждают реакцию Криштиану Роналду на русскую традицию встречать дорогих гостей хлебом-солью. Футболиста, который прилетел в составе сборной Португалии в Россию на чемпионат мира, сначала удивила, а потом рассмешила девушка в национальном костюме и кокошнике, которая предложила футболистам каравай (хлеб, кстати, спортсменам, судя по видео, понравился – доели до последней крошки).

Ролик попал на YouTube и вызвал около 2 000 комментариев.
«Надо было их сначала напоить, тогда можно было бы и ЧМ выиграть»;
«А потом надо было выпустить медведя»;
«Последние ряды-то голодными остались», – соревнуются в чувстве юмора пользователи.

Что же, как бы там ни было, добро пожаловать в Россию!

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

54 комментария
Учитель И. 23.06.2018

Записываем хлеб и соль арабскими буквами: «халабби васыль» — переводится «все исполню ради прибывшего или всё сделаю для прибывшего «. Вот истинный смысл ритуала.

Ответить
Ноябрина 23.06.2018

Ирка-то, поди, выпечкой мужика не баловала, негодница.

Ответить
Димон 23.06.2018

Смешно потому, что не мужик задом без штанов

Ответить
Здислава 23.06.2018

и правда,бред же с этим дурацким кокошником и хлебом солью.Смешно и только.

Ответить
Чук и Гек 23.06.2018

Согласен с идеей — что неплохо, приезжая в страну на такое большое событие — хотя бы базово, прослушать какой-нибудь аудиокурс о культуре и традициях, и оставаться мужиком. Скажи Кончита, ведь так!?

Ответить
Ольга 22.06.2018

Смешно ему видите ли стало! Идиот!

Ответить
Евграф. 22.06.2018

кому — поп, кому — попадья, кому — попова дочка. Русская пословица

Ответить
Анжела 22.06.2018

а что туда подмешали?

Ответить
    Лаврентий 22.06.2018

    вот именно что? а вообще кажется неуважительной такая реакция со стороны столь известной личности…видимо с воспитанием всё таки проблемы..как дикари ей богу…да простят меня фанаты.

    Ответить
Аноним 22.06.2018

согласен. весь профессиональный спорт бредятина . спорт должен быть любительским. если нравится человеку футбол пусть играет но кроме этого он должен делать что то полезное . и так во всех видах спорта .

Ответить
    UserB 23.06.2018

    Согласямба и поддержамба. Я тоже примерно так считаю. В этих словах есть что-то глубокое.

    Ответить
Твердята 22.06.2018

Я тоже не заметила, что Роналдо смеялся над традициями и девушкой в кокошнике. Как они вообще это определили, причину его смеха.

Ответить
Анка 22.06.2018

Да кто там над традициями смеется? Просто трещат стоят и все. Зачем сразу на свой счет принимать? Или они должны были с каменными лицами стоять и молча жрать? Или в ноги упасть и благодарить? Да бред!

Ответить
Аноним 22.06.2018

Дебильный вид спорта. Футболисты самая бесполезная профессия

Ответить
Лионель Месси 22.06.2018

А я что? Я ничего…

Ответить
Пелагея 21.06.2018

До какой последней крошки? Она же его почти весь унесла!

Ответить
Юля 21.06.2018

Зато жвачку не бросил на землю

Ответить
Октябрина 21.06.2018

его спросили: торкнуло?
он засмеялся и ответил: ещё как!

Ответить
Агафья 20.06.2018

Глупо. Смеяться над традициями очень глупо. Впрочем, футболисту простительно….

Ответить
Рональду 20.06.2018

Да… он просто попытался раскрепостить ребят шуткой.

Ответить
леди Х 20.06.2018

Ни чего страшного, главное понравилось, судя по съеденным кускам)))

Ответить
Модест 19.06.2018

Могли бы и почитать о традициях страны-хозяйки чемпионата. Как дикие.

Ответить
    Мартын 20.06.2018

    Это же был не злобный смех

    Ответить
Луна 19.06.2018

Ага рассмешили,а каравай-то за обе щеки уплетал

Ответить
Екатерина 19.06.2018

Роналду не знает куда жеват. резинку деть.. ха-ха позорище.

Ответить
Местятка 19.06.2018

Надо было нохчу в черкеске и саблей предложить.

Ответить
Дмитрий 19.06.2018

Видно, что футболисты стоят. Все как стенка на пенальти.

Ответить
Игорь 19.06.2018

Нормальная реакция нормального человека.

Ответить
Марфа 19.06.2018

Русский хлеб самый вкусный , традиция прекрасная, говорит о доброте и щедрости русской души, комменты писали люди недалекие. Он нормально отреагировал, по своему наивно

Ответить
MalyarDimon 19.06.2018

А как К. Роналду должен был ещё принять хлеб-соль? С суровой и не довольной рожей? Естественно с улыбкой, как же ещё.

Ответить
коза 18.06.2018

как-то обидно стало.. некрасиво поступил.моё мнение

Ответить
Анатолий 18.06.2018

Русский хлеб просто невкусен и все_)

Ответить
Пахом 18.06.2018

Сладкого хлеба покушать то!

Ответить
весельчак 18.06.2018

кого рассмешили русские традиции, а кого бритые ноги Рональдо и тату Пепе..

Ответить
    Цветава 18.06.2018

    Так мужчинам не нравится когда у их пассии не бритые ноги!

    Ответить
Иван 17.06.2018

На самом деле — это традиция крестьян, когда действительно жрать было нечего)

Ответить
беня 16.06.2018

в Португалии принято гостям дарить порше или виллу на побережьи нам нищебродам не понять их насмешки

Ответить
    Анжела 17.06.2018

    Беня то что ты моральный-нравственный нищеброд все поняли,можешь больше не писать,твоя образованность уже всем видна

    Ответить
    Протасий 17.06.2018

    ты приедешь, тебя оливками накормят, а порше и виллу будешь сторожить за это.

    Ответить
Твердята 16.06.2018

дело не в рассмешила… Настроение поднялось 😉

Ответить
нинель 16.06.2018

традиции у всех разные и их надо уважать, а не смеяться над ними

Ответить
Некрас 16.06.2018

Родион, вы уверены что понимаете смысл слова голкипер?))))

Ответить
Добрыня 15.06.2018

Были мы в их португалиях, там и поржать то толком не над чем

Ответить
Родион 15.06.2018

Просто легендарного голпикера из Реала не предупредили о специфике старинного русского обычая встречать гостей с хлебосольным размахом. Вот и спортсмен угорал со смеху. Предупреждать надо! Но так то и в Пиндостане и в Португалии есть над чем поржать русским парням и девушкам.

Ответить
Прасковья 14.06.2018

Если вы были в Португалии, то там тоже есть над чем поржать.

Ответить