Новости

Синди Кроуфорд показала, как выглядит без Photoshop

8554 36
Нелли Заветова

Синди Кроуфорд – одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей 90-х с приставкой «супер-» – снялась для нового, апрельского номера журнала Marie Claire US без фотошопа. Что в этом невероятного? Перед нами не очередная фотосессия как бы без прикрас, а кампания, призванная показать, как знаменитые женщины, включая моделей, на самом деле выглядят без ретуши, и Синди – первая среди них.

Эффект действительно сногсшибательный: удивительно видеть, как легендарная модель обнажает – и даже, можно сказать, с гордостью показывает – то, что в нашем обществе принято считать «несовершенствами». Прежде чем начать критиковать ее поступок в комментариях, вспомните, что Синди 48 лет, у нее двое взрослых детей… Наивно было бы полагать, что ее тело выглядит так же, как и тридцать лет назад. Но несмотря на это, перед нами все еще привлекательная женщина и мы готовы поспорить с теми, кто считает по-другому!

Синди Кроуфорд для Marie Claire US

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

Мнение

Как вам антифотошопный манифест Синди?

36 комментариев
Гость 27.07.2017

Моей жене 50, все спокойно, а глядя на это , на эти мощи , морщинисто складчатые, для, бабка моя живот в 80 имела лучше, итак вывод, славянки безупречнее перед саксонками,

Ответить
Гость 01.09.2016

Это ТЕЛО явно не имеет отношения к Синди. Ему лет 65-70 :))

Ответить
Гость 16.03.2015

По моему это не она…Ну то есть она но только это скорее всего фотошоп! Потому что я видела недавно ее фотки на отдыхе и все у нее нормально!

Ответить
Гость 08.03.2015

моя жена выглядит гораздо лучше, а это тело как у алкоголички 58 лет! Как то странно выглядит человек ведущий здоровый образ жизни, так не бывает!

Ответить
Гость 07.03.2015

Я считаю, что для 48 лет тело Синди ну очень старое. Советую ей хотя бы делать массаж.

Ответить
Гость 26.02.2015

Синди все равно самая лучшая. Навсегда

Ответить
Гость 26.02.2015

Живот, а скорее всего, и ноги тоже — не 48-летней женщины, а гораздо более пожилой. Даже без всякого ухода кожа обычной 48-летней женщины не имеет таких глубоких складок.

Ответить
Гость 26.02.2015

Не верю чтоб она так себя забросила. Это не ее тело.

Ответить
Гость 26.02.2015

Думаю, что это все таки фотошоп со знаком + по возрасту.

Ответить
Гость 25.02.2015

Похоже все таки что это тело не ее, 48 лет это не слишком большой возраст, или у нее дефицит веса, хотя по фото этого не видно.

Ответить
Гость 25.02.2015

Походу это точно не Синди

Ответить
Гость 24.02.2015

Спасибо Синди! Вы прекрасны своей действительностью!

Ответить
Гость 24.02.2015

..вообще то это говорит о ее глупости..Стареющее тело вряд ли вызывает положительные эмоции.Можно было просто сняться в одежде..таким образом подтвердив что стареют все и модели тоже…а так это мля…тошнотина

Ответить
Гость 23.02.2015

Респект Синди. Продемонстрировала миру себя такой, какая есть на самом деле. Любят и уважают не за форму. Циничные комментарии писали явно те, которым очень далеко до её 48 лет.

Ответить
Гость 23.02.2015

все туфта. это и есть настоящий фотошоп

Ответить
Гость 22.02.2015

Поступок достойный уважения! Она не побоялась показаться такой какая есть на самом деле. А главное, она показала всем женщинам, что не надо комплексовать, модели тоже стареют.

Ответить
Гость 22.02.2015

Что-то слишком уж она дряблая… В 48 так выглядеть….???? Это всё диеты…..Наши женщины всегда были краше и ухоженнее.

Ответить
Гость 22.02.2015

Нет, ну ребят, кто в это поверит!!??? Вы только посмотрите на шею, талию и ноги! Явно же видно, что это мужчина! Капец))) Очередная утка, чтобы привлечь внимание! =)))

Ответить
Гость 18.02.2015

Очень глупый поступок! Она, до сегодняшнего момента, была в воспоминаниях своих поклонников действительно супер-моделью! А теперь, думаю, поклонников у нее не осталось!
В ее возрасте с ее деньгами, да плюс с современными косметическими процедурами, действительно нужно выглядеть лучше.

Ответить
Гость 17.02.2015

Что у нее с кожей?! Моя мама выглядит лучше! (Двое детей, 50 с хвостиком;)

Ответить
Гость 17.02.2015

Супер ужас в 48 очень плохо выглядит наши женщины куда покручи этой жареной сосиски.

Ответить
Гость 16.02.2015

Это еще не возраст, она в свои 48 лет выглядит как Софи Лорен в 79! Поменьше бы загорала, может кожа бы не так состарилась. Нет в таких фото никакого смысла. Нужно стремиться к совершенству, а не искать себе отмазки типа » ну Синди Кроуфорд же тоже вся дряблая…»

Ответить
Гость 16.02.2015

Ничего страшного не увидела. В ее возрасте так выглядеть можно)))

Ответить
    Гость 21.02.2015

    В её возрасте и с её финансовыми возможностями можно выглядеть и ЛУЧШЕ..)))

    Ответить
Гость 16.02.2015

тело это машина, которая изнашивается и отмирает.

Ответить
Гость 15.02.2015

Красивая женщина, но красива она в одежде. Не надо ей уже обнажаться.

Ответить
Гость 15.02.2015

А я и не спорю. Фото все обостряет. Думаю, что в реальности никто на эти мелочи и внимания не обратит.Женщина-то роскошная!

Ответить
Гость 15.02.2015

Обыкновенная баба, наши лучше

Ответить
Гость 14.02.2015

Женщина явно себя не бережет….в её возрасте многие дамы вышлядят ого-го

Ответить
Гость 14.02.2015

Стремиться к красоте нужно, но еще никто не уходил от старости!!! Стареть можно красиво.

Ответить
Гость 13.02.2015

Здается мне- это не Синди)))))

Ответить