Синди Кроуфорд показала, как выглядит без Photoshop
Новости

Синди Кроуфорд показала, как выглядит без Photoshop

8615 36
Нелли Заветова

Синди Кроуфорд – одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей 90-х с приставкой «супер-» – снялась для нового, апрельского номера журнала Marie Claire US без фотошопа. Что в этом невероятного? Перед нами не очередная фотосессия как бы без прикрас, а кампания, призванная показать, как знаменитые женщины, включая моделей, на самом деле выглядят без ретуши, и Синди – первая среди них.

Эффект действительно сногсшибательный: удивительно видеть, как легендарная модель обнажает – и даже, можно сказать, с гордостью показывает – то, что в нашем обществе принято считать «несовершенствами». Прежде чем начать критиковать ее поступок в комментариях, вспомните, что Синди 48 лет, у нее двое взрослых детей… Наивно было бы полагать, что ее тело выглядит так же, как и тридцать лет назад. Но несмотря на это, перед нами все еще привлекательная женщина и мы готовы поспорить с теми, кто считает по-другому!

Синди Кроуфорд для Marie Claire US

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

Мнение

Как вам антифотошопный манифест Синди?

36 комментариев
Гость

Моей жене 50, все спокойно, а глядя на это , на эти мощи , морщинисто складчатые, для, бабка моя живот в 80 имела лучше, итак вывод, славянки безупречнее перед саксонками,

Ответить
Гость

Это ТЕЛО явно не имеет отношения к Синди. Ему лет 65-70 :))

Ответить
Гость

По моему это не она…Ну то есть она но только это скорее всего фотошоп! Потому что я видела недавно ее фотки на отдыхе и все у нее нормально!

Ответить
Гость

моя жена выглядит гораздо лучше, а это тело как у алкоголички 58 лет! Как то странно выглядит человек ведущий здоровый образ жизни, так не бывает!

Ответить
Гость

Я считаю, что для 48 лет тело Синди ну очень старое. Советую ей хотя бы делать массаж.

Ответить
Гость

Синди все равно самая лучшая. Навсегда

Ответить
Гость

Живот, а скорее всего, и ноги тоже — не 48-летней женщины, а гораздо более пожилой. Даже без всякого ухода кожа обычной 48-летней женщины не имеет таких глубоких складок.

Ответить
Гость

Не верю чтоб она так себя забросила. Это не ее тело.

Ответить
Гость

Думаю, что это все таки фотошоп со знаком + по возрасту.

Ответить
Гость

Похоже все таки что это тело не ее, 48 лет это не слишком большой возраст, или у нее дефицит веса, хотя по фото этого не видно.

Ответить
Гость

Спасибо Синди! Вы прекрасны своей действительностью!

Ответить
Гость

..вообще то это говорит о ее глупости..Стареющее тело вряд ли вызывает положительные эмоции.Можно было просто сняться в одежде..таким образом подтвердив что стареют все и модели тоже…а так это мля…тошнотина

Ответить
Гость

Респект Синди. Продемонстрировала миру себя такой, какая есть на самом деле. Любят и уважают не за форму. Циничные комментарии писали явно те, которым очень далеко до её 48 лет.

Ответить
Гость

все туфта. это и есть настоящий фотошоп

Ответить
Гость

Поступок достойный уважения! Она не побоялась показаться такой какая есть на самом деле. А главное, она показала всем женщинам, что не надо комплексовать, модели тоже стареют.

Ответить
Гость

Что-то слишком уж она дряблая… В 48 так выглядеть….???? Это всё диеты…..Наши женщины всегда были краше и ухоженнее.

Ответить
Гость

Нет, ну ребят, кто в это поверит!!??? Вы только посмотрите на шею, талию и ноги! Явно же видно, что это мужчина! Капец))) Очередная утка, чтобы привлечь внимание! =)))

Ответить
Гость

Очень глупый поступок! Она, до сегодняшнего момента, была в воспоминаниях своих поклонников действительно супер-моделью! А теперь, думаю, поклонников у нее не осталось!
В ее возрасте с ее деньгами, да плюс с современными косметическими процедурами, действительно нужно выглядеть лучше.

Ответить
Гость

Что у нее с кожей?! Моя мама выглядит лучше! (Двое детей, 50 с хвостиком;)

Ответить
Гость

Супер ужас в 48 очень плохо выглядит наши женщины куда покручи этой жареной сосиски.

Ответить
Гость

Это еще не возраст, она в свои 48 лет выглядит как Софи Лорен в 79! Поменьше бы загорала, может кожа бы не так состарилась. Нет в таких фото никакого смысла. Нужно стремиться к совершенству, а не искать себе отмазки типа » ну Синди Кроуфорд же тоже вся дряблая…»

Ответить
Гость

Ничего страшного не увидела. В ее возрасте так выглядеть можно)))

Ответить
    Гость

    В её возрасте и с её финансовыми возможностями можно выглядеть и ЛУЧШЕ..)))

    Ответить
Гость

тело это машина, которая изнашивается и отмирает.

Ответить
Гость

Красивая женщина, но красива она в одежде. Не надо ей уже обнажаться.

Ответить
Гость

А я и не спорю. Фото все обостряет. Думаю, что в реальности никто на эти мелочи и внимания не обратит.Женщина-то роскошная!

Ответить
Гость

Обыкновенная баба, наши лучше

Ответить
Гость

Женщина явно себя не бережет….в её возрасте многие дамы вышлядят ого-го

Ответить
Гость

Стремиться к красоте нужно, но еще никто не уходил от старости!!! Стареть можно красиво.

Ответить
Гость

Здается мне- это не Синди)))))

Ответить