Ролик с моделью plus size Эшли Грэм отказались показывать по ТВ
Новости

Ролик с моделью plus size Эшли Грэм отказались показывать по ТВ

6485 33
Соня Морсикова

Если глянец пока до конца не определился, давать ли зеленый свет съемкам с участием моделей plus size, но хотя бы задумывается над этим, то телевидение эту возможность вообще даже не рассматривает... Это доказал рекламный ролик марки Lane Bryant, который наотрез отказались ставить в эфир сразу несколько телеканалов, в том числе NBC и ABC. В видео ничего «криминального»: модели с пышными формами, среди которых Эшли Грэм, Тара Линн и Джорджия Пратт, рассказывают, почему им комфортно жить в своем теле. «Это тело создано для того, чтобы быть чувственным, сексуальным, сильным, стильным», – говорят девушки, иллюстрируя свои слова примерами из жизни вроде кикбоксинга или примерки одежды.

Можно подумать, что ролик подвергся бану за нижнее белье, но тогда почему аналогичные видео со стандартными моделями разрешены в эфире… Вы бы сами дали добро на трансляцию?

Ролик с моделью plus size Эшли Грэм отказались показывать по ТВ

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

33 комментария
Гость

При одинаковом росте в 175 и весе 59 кг мы с подругой выглядим совершенно по-разному: я худющая аля девочка-подросток, выгляжу выше чем она, грудасто-жопастая аля кормилица-мать. Так что цифры вообще не показатель. Впрочем, как и объем. Мы любим свои тела, наши мужчины любят нас, мы здоровы, полны сил, счастливы! Вот это и показывается в ролике, разве нет? Мне кажется, худые тут фукают и лишний вес пытаются на моделях разглядеть, а полные — высмеивают худышек. Судя по комментариям, у них все равно есть неоспоримое общее — нет счастья.

Ответить
Гость

У них есть ожирение, это пропаганда нездорового питания . Зачем из крайности в крайность.Есть же фигуры не худосочные и не толстые. Перебор вышел. А лица симпатичные.

Ответить
Гость

Девушки очень красивые. Посмотрите их фото в INSTAGRAM. Многие худышки позавидуют их красоте. Девушки подтянутые, никаких обвислых животов и целлюлита. И нет там никаких 100 кг. Зато какая грудь. Если бы все «пышные» женщины держали себя в такой форме, такого негатива не было бы. Ведь вес зависит не только от того сколько ты»жрешь». Рост, генетика, гормональный фон — все это тоже на «пышность» влияет.

Ответить
Гость

Сперва хотела выругаться, что опять пытаются принизить отличные от глянцевого стандарта типы фигуры, но посмотрела ролик… а что тут, собственно, рекламируется? Бельё на плюс-сайз? А выглядит так, словно идёт реклама излишней полноты… эти девушки по своим пропорциям уже далеко за границей нормы массы тела, это не некрасиво, но не здорово, опасно для здоровья и уж точно не должно подаваться как рекомендуемая норма и пример.

Ответить
Гость

Имеют право быть люди разной конституции, разного веса и объема. Каждый красив по своему!! Уж лучше быть такой, естественно красивой, чем силиконовой уродкой!

Ответить
Гость

Ролик про то, что мы все разные. И главное в жизни, это умение жить в гармонии с собой, принять себя, такой какая ты есть. А это очень трудно. Также мне не понятно, почему 50 кг при росте 180, это супер, а женщина с пышными формами это уже страшно….. Мне нравится.

Ответить
Гость

Бывают генетические нарушения обмена веществ, так что что не делай- все равно не похудеешь) Так что да- все имеют право быть такими, какие они есть.

Ответить
Гость

А откуда вообще взялись нормы? Почему при 45 кг анорексичка, а при 100 кг толстая. На росте 145см и 45 кг нормально, а на 190см и 110 кг неплохо выглядят.

Ответить
Гость

странно, что все пишут про ожирение, хотя вообще-то никакого ожирения в ролике нет. такие милые улыбки! и никаких мыслей типа «не самая ли толстая» у них в глазах нет! обычные женщины, ничего такого! Я не против такой рекламы, хотя рекламу-то, конечно, никто не любит :)))

Ответить
Гость

Не важно сколько ты весишь, главное нравиться себе, а не подстраиваться под мнения других.

Ответить
Гость

Мужики с кружевными стрингами , а дамы с кубиками пресса.
а так хочется классики…….женственная женщина и мужественный мужчина!

Ответить
Гость

Я сама plus size ))) 86 кг довольная жизнью женщина. Второго ребёнка ехала рожать 106 кг. Вес мешает только из-за болей в коленях — травма восьмилетней давности.
Считаю что на «змеях» мясо не растёт и что не всем быть тощими кто то должен быть красивым!!!

Ответить
    Гость

    Правильно, не всем быть тощими, всем быть красивыми, т.е. жирными)) Красиво-это здорово, здорово это не 45 кг и не 100. Анарексия (как у подиумных моделей), как и ожирение у этих-это уродливо. Женщина должна быть нормальной и здоровой. Когда на подиуме и в журналах будут нормальные женщины? Видимо для модной индустрии между тощими и жирными среднего не существует.

    Ответить
Гость

Они имею прово быть))))Каждому своё. ..

Ответить
Гость

Прекрасные, уверенные в себе женщины! Красивые тела! От них веет теплом, материнством, домашним очагом! Никакой вульгарности и стервозности! Я за такую рекламу! От анорексичек и » кошек» уже просто мутит! В конце концов рекламу и дети смотрят!

Ответить
Гость

Анорексичные красотки с вечной депрессией во взгляде уже надоели,,, а посмотрите, сколько жизни и оптимизма у этих красавиц!!!

Ответить
    Гость

    У этих женщин в глазах только один вопрос: » Я ведь не (самая) толстая?». Они все не здоровы. Ожирение, как и анорексия, — болезнь. Не дай Бог.

    Ответить
Гость

К счастью, телевизор не смотрю…Но ролик мне не приятен, говорю субьективно

Ответить
Гость

Почему нет? Они довольны собой и дай им Бог!…

Ответить
Гость

Эти девчонки покрасивее многих худышек с целлюлитом будут

Ответить
Гость

Девушки в некоторых кадрах вовсе без нижнего белья, хотя я не вижу ничего криминального, кроме кикбоксинга — не уверен что мордобой и девушки созданы друг для друга. Мое сугубо мужское мнение: девушка любого размера может быть умной и счастливой. Нам, мужчинам, вообще не понять вечной женской озабоченности весом и размерами и желанием похудеть. Я вот уже месяц пытаюсь увеличить свой вес — даже толковой рабочей литературы как увеличить вес нет, зато полки завалены книгами как похудеть

Ответить
    Гость

    Меньше активности, больше калорийной пищи. Все просто.

    Ответить
    Гость

    говорят что манная каша и пиво на ночь весьма поспособствуют ;))

    Ответить
    Гость

    Спортивное питание и силовые тренировки в помощь. Только со спецом для начала а не по советам из инета. Набирать вес за счёт жировой массы — вредно, опасно для сердца прежде всего. Впрочем, как и чрезмерные нагрузки…

    Ответить
Гость

они толстые. Почему у нас все из крайности в крайность? От дистрофичек пришли сразу к жирным. А золотой середины, что нету???

Ответить
    Гость

    Согласна, можно подумать, что существуют либо толстые либо тощие……

    Ответить
Гость

Да, а что там такого? Сколько можно смотреть на анорексичек с костями, обтянутыми кожей или на мужеподобных качух???

Ответить
Гость

Ой, все такие правильные питающие исключительно здоровой пищей и выписывающиеся в 90-60-90? ))))))) где тут пропаганда нездорового питания???? Это же не реклама Макдака )))) не забывайте что люди все разные — у кого то конституция тела позволяет жрать все что под руку попадеться и быть тощей как палка — не в коня корм как говориться, а кто-то хоть на питание воздухом перейдёт, но палкой никогда не станет.

Ответить
Гость

Пропаганда нездорового питания и ожирения,правильно что не пропускают,люди должны следить за собой и своей фигурой!

Ответить