Ирина Шейк или модель pluse size: кто круче?
Новости

Ирина Шейк или модель pluse size: кто круче?

91978 62
Нелли Заветова

Страницы 51-го выпуска журнала Sports Illustrated – того самого журнала с красавицами в бикини – украсили не только фигуристые барышни вроде Ирины Шейк, но и модель размера plus size Эшли Грэхэм. Она продемонстрировала новую коллекцию купальников Swimsuits For All (пляжная линия марки – настоящая палочка выручалочка для девушек большого размера) и предложила присоединиться к протестному движению #CurvesinBikinis (выложить снимки под говорящим хэштегом в бикини в Instargam). Кампания сопровождается видеороликом, в котором мужчины, завидев Эшли, моментально теряют равновесие.

Посмотрев видео, мы засомневались, и у нас возник вопрос: а каких все-таки красоток мужчины считают сногсшибательными – таких, как Ирина, или все же так, как Эшли?

Ирина Шейк для Sports Illustrated

Эшли Грэхэм для Sports Illustrated

Ирина Шейк для Sports Illustrated

Эшли Грэхэм для Sports Illustrated

ios_emoji_emoticone_feu

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

62 комментария
Гость

В ролике Эшли восхихаются стройные спортивные красавцы,но если размер + так продвигают в массы,то по закону жанра нужно было пузатых дяденек посадить,которым тяжело подняться в силу комплекции,а от восхищения падали бы из рук банка пива,и все было бы понятно-нездоровый образ жизни и лишний вес форева.

Ответить
Гость

Эшли вне конкуренции . Супер ! подходит название известной сказки, красавица и …. Эшли — красавица , другая — …, ну Вы поняли.

Ответить
Гость

Смотрели как-то рекламу с Иркой,где она мило улыбается,посыпался шквал родительских писем- после просмотра дети стали плохо спать и заикаться,а некоторые и ка…ся.Вот вам и красота!!!!

Ответить
Гость

Многим, чтобы быть похожими на Ирину Шейк, надо попросту голодать, а голодные, анорексичные женщины — хороши только на обложке журнала. Я выбираю тех, кто ближе к реалиям. Во всём должна быть золотая середина. Терпеть не могу унисекс.

Ответить
Гость

Если бы Эшли была того же веса, что и Ирина, то последней было бы нечего делать рядом с первой, так как Эшли намного красивее. А ставить их рядом для конкурса бессмысленно. Мои симпатии на стороне Эшли, желаю ей похудеть килограмм на 20.

Ответить
Гость

Истина всегда посредине нужен средний вариант(он же и выиграет)!!!!

Ответить
Гость

Глвное .чтобы женщина была обаятельна и привлекательна. Солько людей ,столько и мнений. И кому что нравится.Эти все обсуждения-для тех ,кому делать нечего. Займитесьнаконец-то более чем-то важным.Мир сошел с ума!!!

Ответить
Гость

Надоело кому-то стукаться во время тра..ться, и зашевелились

Ответить
Гость

Страшные — УЖАС просто… Да и толстые к тому же!

Ответить
Гость

Ещё бы хлопцы были plus size, тогда в тему.

Ответить
Гость

Обе так себе, третий сорт. Пообщайтесь, если сможете, со спортсменками. Тогда поймете, какими должны быть женщины. Но такие рыхлых толстопузов не любят 😉

Ответить
Гость

Всем мужикам нравятся толстушки, но они боятся себе в этом признаться!

Ответить
Гость

1. Шейк анорексичкой не является
2. У толстушки грудь обвисшая, попы вообще нет
Если раздеть ту и другую — то споры прекратятся

Ответить
Гость

насколько я знаю, в истории человечества в трудные голодные времена в почете были именно пышные формы, как символ успешности и сытости в голод. А в сытые времена напротив — в моде умеренность, сдержанность в объемах фигур.

Ответить
Гость

Женщина создана природой для продолжения рода, а какого ребенка сможет выносить Шейк? Надоели уже эти анорексички. Конечно, Эшли!

Ответить
Гость

если сравнивать, то я лично ни одну из них выделить не смогу.
Каждая хороша по-своему, но что купальник у Эшли неудачный-это факт.
Может она и по параметрам и 54 размера, но на 54 явно не выглядит-
рекламные фото обязаны быть удачными! Полые девушки вполне могут быть красивыми и интересными, если одеты со вкусом и и следят за собой, в то время как стройняшки иногда слишком полагаются на свою фигуру, забывая о вкусе и стиле.

Ответить
    Гость

    сколько людей-столько и мнений !! Все по своему хороши-лишь бы не были как лед холодные !!!

    Ответить
Гость

Пышка богиня любви, красоты и сама женственность. Шейк под пиво и водяру потянет.

Ответить
Гость

Красота — понятие относительное: урод для одних может оказаться эталоном красоты для других, примеров по всему миру предостаточно. А мир это не только США и Европа. Если нравится, радуйся и поделись этой радостью с другими. Не нравится — не дави, не навязывай свое мнение другим.

Ответить
Гость

Можно принимать полноту,можно считать,что девушка плюс-хорошенькая и обаятельная,можно перечислять все ее достоинства,но…Так уж устроено наше зрение,что мы считаем привлекательным то,что имеет правильные пропорции,т.е. правильное соотношение длины и ширины,а именно-роста и веса.Лишний вес -это неправильное соотношение,следовательно визуально более привлекательны стройные девушки.

Ответить
    Гость

    эшли всем хороша и лицом и телом

    Ответить
Гость

Модель плюс шикарна. Очень сексуальное тело… Кто знает, тот поймёт))

Ответить
Гость

Иринка — супер, а вторая дама — армянский вариант.

Ответить
Гость

На вкус и цвет….Мне полтос годков и последние лет 15-20 мне нравятся вот такие пампушки плюс .Холеные с нежной кожей-они сама женственность.От костлявых мисс-ок и звездулек уже с души воротит.

Ответить
Гость

Конечно, Эшли красивее лицом, а Ирина телом. Так что они примерно равны по красоте.

Ответить
Гость

Обе — приятные особы. Так что выбираю обеих!

Ответить
Гость

Шейк — неприятная, с какой-то кишкой вместо губ. Как у лошади — может верхней губой себе нос облизать… Вторая — совсем не толстушка. Это просто девушка с формами. Толстушки — это когда «метр-двадцать — метр-двадцать — метр-двадцать, где талию делать будем?» Такие для Америки типичны, для России скорее — второй вариант, более жизнеспособный.

Ответить
Гость

женщина не должна оголять своё тело,какой-бы комплекции оно не было.женщина создана
не для обнаженки и не для соблазна, и тем более не для зарабатка собой.раньше считалось
неприличным-даже быть на людях с непокрытой головой.задумайтесь кто это распростра
няет,ничего хорошего вас в будущем не ожидает.поверьте-это так!

Ответить
Гость

на видео хороша девушка, только реально таких женщин очень мало. по факту будет толстушка с кучей складок, невысокого роста, с не идеальной кожей и прочим. а по видео еще не понял: куда те три мужика от нее ломанулись?

Ответить
Гость

пора заменить Шейк на Твист

Ответить
Гость

Шейк БУ богиня, после того как ее пошпилил роналду — нафига вторсырье мужчине

Ответить
Гость

Шейк очень красивая девушка! И никогда толстушки не смогут быть привлекательнее стройных!!! С такой грудью, которая выпирает из купальника, явно обвисшей, нельзя назвать женщину привлекательной. Да, она симпатичная, милая, но не болле. С фигурой ей не повезло. В отличие от Шейк, которая всем хороша — и мордашкой и ладненькой фигуркой!

Ответить
Гость

Шейк — идеальна во всем. она супер!!!!!

Ответить
Гость

Как вообще можно сравнивать стройняшек и толстушек? Последние всегда проигрывают — это неизбежно!

Ответить
    Гость

    В глазах нормальных мужчин последние всегда выигрывают — это неизбежно!

    Ответить
    Гость

    не факт! Вкусы у всех разные,как говорится кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик. А в жизни часто бывает, что через лет так 10 стройняшка еще и толстушку переплюнет.

    Ответить
Гость

А мне все нравятся !!! Вот спущусь и перелюблю всё стадо !!!

Ответить
Гость

По сравнению именно с Шейк — Грэхэм выглядит круче

Ответить
Гость

мне больше понравилась, которая «плюс» пополнее. и совсем она не «толстушка». у нас вся Россия такая :))

Ответить
Гость

Ируся просто богиня!!! Другая модель конечно может нравиться определенному типу мужчин…

Ответить
Гость

Если размер плюс, настолько «В Тренде», тогда зачем эти дистрофичные юноши в кадре?

Ответить
Гость

Все хорошо в рекламе, кроме самого продукта… что это за купальник из которого грудь со всех сторон торчит? Не поняла, чем он так хорош вообще. Вот если бы он как-то улучшал фигуру, а так кажется что фигура модели словно тесто из кастрюли — вылезает из купальника. А девочка милая. Полные модели имеют место быть! Они устанавливают равновесие и гармонию, все понимают, что полнота — не очень хорошо, но если случается у женщины такая проблема и предрасположенность, то почему она должна чувствовать себя изгоем на это празднике жизни? Так что пампушке — респект и восхищение за уверенность и реальную красоту, которую она несет в мир даже с такими формами!!

Ответить
Гость

Уже использована криштей и видимо есть по сочней этой ,поэтому она и зачастила в эфире .

Ответить
Гость

У Эшли красивое лицо и красивые пропорции. Наверняка могла бы без труда похудеть, да тогда работу девушка потеряет. Кто будет для толстых девок (коих на просторах Америки не мало) рекламировать одежду + чтоб у них самооценка повысилась. Рост у неё 175, 91х86х119, размер одежы (русский) — 54. Явно у девушки лишних 20 кг. Нормальной девушке, которая имеет силу воли следить за собой — зачем носить на себе лишних два ведра воды? Для суставов это мягко говоря не полезно. По медицинским показателям вес женщины должен быть: расчетным + 10%. То есть при росте 165 — 170 см — плюс, минус 60 кг. У Эшли слишком широкий таз, не годилась бы по параметрам, для модели даже если бы похудела. Была бы 90х60х100. Что касается Ирины Шейк — она не слишком худа, нормальная. Женщина вообще должна быть стройной, но не должна быть костлявой. Девушки нормальные это от 42 до 46 (ну до 48) размера одежды.

Ответить
    Гость

    Модель это некий СТАНДАРТ, утвержденный производителями одежды. А КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА по своему УНИКАЛЬНА. Так что не стоит сравнивать двух очень приятных красавиц, обе нестандартны, остальное можно отнести на вкусы зрителей. Говорю это как мужчина.

    Ответить
      Гость

      С вашим комментарием на все 100% согласна

      Ответить
Гость

Однозначно Ирина лучше без разговоров!!!

Ответить
Гость

Нашли с кем сравнивать Ирину Шейк! Она по всем параметрам превосходит конкурентку!

Ответить
    Гость

    Фирмам по пошиву одежды нужно привлекать толстых? Чтобы покупали модные, дорогие шмотки? Да. В США толстяков 50%. Это же рынок сбыта какой! Надо его охватить! Вот тут такие как Эшли и нужны. А сравнивать её с Ириной Шейк — смысла нет.

    Ответить
Гость

Модель «плюс» выглядит более располагающей к себе))) Видно, что она любит себя и все на нее будут с восторгом смотреть. Шейк, кстати, на этих фото выглядит тоже довольно-таки «мясистой», в отличие, например, от Алессандры Амбросио и Кэндис Свейнпол (ангелочки Виктории Сикретс). Поэтому голосую за реальную девушку «плюсика».

Ответить
Гость

На лицо мне больше нравится вторая, толстушка — мне не нравится у Шейк то, что верхняя губа шире нижней. терпеть такие лица не могу, типо Киры Найтли, но мясистая Шейк лучше совсем уж толстой плюс сайз )

Ответить