Plus Size модель Эшли Грэм на страницах Sports Illustrated
Новости

Plus Size модель Эшли Грэм на страницах Sports Illustrated

15159 26
Соня Морсикова

2015 год стал рекордным для Sports Illustrated Swimsuit – ежегодного номера, посвященного купальникам. Впервые в истории издания «открытием года» была выбрана модель размера плюс Робин Лоули, а лицом рекламной кампании бикини-бренда Swim Suits For All стала ее подруга, модель с пышными формами Эшли Грэм.

Фото опубликовано A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham)

В этом году Эшли продолжила свое триумфальное шествие по страницам Sports Illustrated, правда, на этот раз не только демонстрируя бикини, но и в качестве… одной из пяти моделей, получивших звание «открытие года» по версии издания. Sports Illustrated пообещал анонсировать по одной героине в день до выхода нового выпуска Swimsuit. Пока журнал «рассекретил» имена только двух новичков, одной из которых и стала Эшли, гордо выложившая свое фото в фиолетовом купальнике в Instagram с подписью «Новобранец № 2». «Новобранцем № 1» стала «ангел» Victoria's Secret Барбара Палвин.

Фото опубликовано Sports Illustrated Swimsuit (@si_swimsuit)

Помимо Грэм в рекламе Swim Suits For All для Sports Illustrated снялись колоритная модель размера плюс Филомена Квао и 56-летняя модель Никола Гриффин.

Фото опубликовано A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham)

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

26 комментариев
Гость

Только такой должна быть русская женщина,я балдю!

Ответить
Гость

Вы знаете, например, что вес ничему не показатель? Мышечная масса весит куда больше жировой. Я когда начала тренироваться, правильно питаться и терять жир по 4-5 см в месяц в весе стала прибавлять по 2-3 кило в тот же месяц. Там что весить 90 кг и выглядеть секси-спорти вот это вот реальность. А 45 кг это и правда анокрексия и нездоровая андрогинность фигуры.

Ответить
Гость

Красиво.Реально супер!Для сведения предыдущего комментатора -небритые подмышки и вес никак не связаны.Не только анарексички моются.

Ответить
Гость

Если кому то в жизни не повезло и к этой прекрасной модели есть претензии. Смени руку неудачник.

Ответить
    Гость

    А что делать тем, кто очень удачлив и такую модель считает некрасивой? Что им надо сменить? Я еще понимаю можно ценить грудь, попу, но обрюзгший свисающий живот с циллюлитом назвать красивым…это я даже не знаю как комментировать

    Ответить
Гость

Уж такая пышечки классная!)))))

Ответить
Гость

Есть за что ухватиться.Супер.

Ответить
Гость

НОРМАЛЬНАЯ женщина, кидайте свое фото, а мы решим нужны нам такие?!

Ответить
    Гость

    Обязательно именно сюда скину, ради вас надо будет даже уговорить администраторов мне это позволить. Зачем мне вообще нужно знать, нужны ли ВАМ такие? Вы вообще кто?) У меня парень с красивым накаченным телом, мне лично ВЫ вообще не интересны, вне зависимости нужна я вам или нет. Да и вам видимо это тяжело было понять, но я имела ввиду не конкретно себя, как нормальную женщину, а всех женщин нормального здорового телосложения. Анарексия, как и ожирение-это не здорОво, а болезнь нельзя считать идеалом красоты.

    Ответить
Гость

Реально непонятно, почему модель должна быть либо анарексиком, либо коровой. Т.е. если я считаю(и мой парень), что анарексичные модели это уродливо, то я должна считать таких красавицами? В обоих случаях уродливо. Женщина должна быть нормальной, не тощей с ножками-спичками и не жирдяйкой. Когда наконец-то в модели будут брать НОРМАЛЬНЫХ женщин?

Ответить
Гость

по нынешним меркам все, что нельзя спрятать за вешалку — непременно «сайз плюс»!

Ответить
Гость

Как сказал поэт: бабы разные нужны, бабы всякие важны!

Ответить
Гость

Человек гармонично должен смотреться в своем теле и быть здоров. Кто то 60 круглый как шарик, кто то костлявый. Кто то и в 80 великолепно выглядит, а у кого то в 70 все висит. Не нужны крайности. Гармония, спорт . Молодец девчонка.

Ответить
Гость

отличный размерчик, хотя кому-то и мальчиковые фигуры нравятся))

Ответить
    Гость

    Т.е. если весишь меньше 90 кг, то у тебя мольчиковая фигура?)) Вот это новость. А знаете ли вы, что с ожирением, как и с анарексией, женщины даже родить часто не могут. Женственная фигура-это не 90 кг и не 45, женщина должна быть нормальной, а не больной.

    Ответить
Гость

Отлично отфотошопленные фотки ?

Ответить
Гость

В отличие от двух предыдущих — зачетная девка приятной толщины. А критические комменты поди сухопарые завистницы пишут

Ответить
Гость

Правильно как то здесь была статья, что мир все время в крайности кидается: то худышка, то толстушка. А нормальные девчонки 44-46 р. в стороне. На мой взгляд плюс сайз — перебор

Ответить
Гость

Гость. Что , булимия, на мозги давит?. А модель прекрасно выглядит.

Ответить
Гость

Правильно,давно пора бабусек и толстушек в массы. Даешь моделей с небритыми подмышками. И не просто плюс сайз,а чтоб все висело. Толерастии гип-гип ура!

Ответить