Plus Size модель Эшли Грэм на страницах Sports Illustrated
Новости

Plus Size модель Эшли Грэм на страницах Sports Illustrated

15498 26

2015 год стал рекордным для Sports Illustrated Swimsuit – ежегодного номера, посвященного купальникам. Впервые в истории издания «открытием года» была выбрана модель размера плюс Робин Лоули, а лицом рекламной кампании бикини-бренда Swim Suits For All стала ее подруга, модель с пышными формами Эшли Грэм.

Помимо Грэм в рекламе Swim Suits For All для Sports Illustrated снялись колоритная модель размера плюс Филомена Квао и 56-летняя модель Никола Гриффин.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

26 комментариев
Гость 20.08.2016

Только такой должна быть русская женщина,я балдю!

Ответить
Гость 11.04.2016

Вы знаете, например, что вес ничему не показатель? Мышечная масса весит куда больше жировой. Я когда начала тренироваться, правильно питаться и терять жир по 4-5 см в месяц в весе стала прибавлять по 2-3 кило в тот же месяц. Там что весить 90 кг и выглядеть секси-спорти вот это вот реальность. А 45 кг это и правда анокрексия и нездоровая андрогинность фигуры.

Ответить
Гость 02.03.2016

Красиво.Реально супер!Для сведения предыдущего комментатора -небритые подмышки и вес никак не связаны.Не только анарексички моются.

Ответить
Гость 02.03.2016

Если кому то в жизни не повезло и к этой прекрасной модели есть претензии. Смени руку неудачник.

Ответить
Гость 04.03.2016

А что делать тем, кто очень удачлив и такую модель считает некрасивой? Что им надо сменить? Я еще понимаю можно ценить грудь, попу, но обрюзгший свисающий живот с циллюлитом назвать красивым…это я даже не знаю как комментировать

Ответить
Гость 01.03.2016

Уж такая пышечки классная!)))))

Ответить
Гость 29.02.2016

Есть за что ухватиться.Супер.

Ответить
Гость 28.02.2016

НОРМАЛЬНАЯ женщина, кидайте свое фото, а мы решим нужны нам такие?!

Ответить
Гость 28.02.2016

Обязательно именно сюда скину, ради вас надо будет даже уговорить администраторов мне это позволить. Зачем мне вообще нужно знать, нужны ли ВАМ такие? Вы вообще кто?) У меня парень с красивым накаченным телом, мне лично ВЫ вообще не интересны, вне зависимости нужна я вам или нет. Да и вам видимо это тяжело было понять, но я имела ввиду не конкретно себя, как нормальную женщину, а всех женщин нормального здорового телосложения. Анарексия, как и ожирение-это не здорОво, а болезнь нельзя считать идеалом красоты.

Ответить
Гость 27.02.2016

Реально непонятно, почему модель должна быть либо анарексиком, либо коровой. Т.е. если я считаю(и мой парень), что анарексичные модели это уродливо, то я должна считать таких красавицами? В обоих случаях уродливо. Женщина должна быть нормальной, не тощей с ножками-спичками и не жирдяйкой. Когда наконец-то в модели будут брать НОРМАЛЬНЫХ женщин?

Ответить
Гость 14.02.2016

по нынешним меркам все, что нельзя спрятать за вешалку — непременно «сайз плюс»!

Ответить
Гость 14.02.2016

Как сказал поэт: бабы разные нужны, бабы всякие важны!

Ответить
Гость 14.02.2016

Конь-баба)

Ответить
Гость 14.02.2016

настоящая женщина

Ответить
Гость 14.02.2016

Человек гармонично должен смотреться в своем теле и быть здоров. Кто то 60 круглый как шарик, кто то костлявый. Кто то и в 80 великолепно выглядит, а у кого то в 70 все висит. Не нужны крайности. Гармония, спорт . Молодец девчонка.

Ответить
Гость 14.02.2016

отличный размерчик, хотя кому-то и мальчиковые фигуры нравятся))

Ответить
Гость 04.03.2016

Т.е. если весишь меньше 90 кг, то у тебя мольчиковая фигура?)) Вот это новость. А знаете ли вы, что с ожирением, как и с анарексией, женщины даже родить часто не могут. Женственная фигура-это не 90 кг и не 45, женщина должна быть нормальной, а не больной.

Ответить
Гость 13.02.2016

не слушай никого,ты супер!!!

Ответить
Гость 02.03.2016

гостья
она красотка

Ответить
Гость 13.02.2016

Отлично отфотошопленные фотки ?

Ответить
Гость 13.02.2016

В отличие от двух предыдущих — зачетная девка приятной толщины. А критические комменты поди сухопарые завистницы пишут

Ответить
Гость 12.02.2016

Правильно как то здесь была статья, что мир все время в крайности кидается: то худышка, то толстушка. А нормальные девчонки 44-46 р. в стороне. На мой взгляд плюс сайз — перебор

Ответить
Гость 12.02.2016

Классная девочка

Ответить
Гость 12.02.2016

Гость. Что , булимия, на мозги давит?. А модель прекрасно выглядит.

Ответить
Гость 12.02.2016

Правильно,давно пора бабусек и толстушек в массы. Даешь моделей с небритыми подмышками. И не просто плюс сайз,а чтоб все висело. Толерастии гип-гип ура!

Ответить
Гость 04.03.2016

Насчет толерастии — это к вам, кому нравятся фигуры как у мальчиков (т.е. к латентным гомосексуалистам)

Ответить