К Неделе моды в Нью-Йорке, которая стартовала 6 сентября, где традиционно собираются все самые модные и красивые, журнал Vanity Fair представил ежегодный рейтинг самых стильных знаменитостей. Однако, в отличие от прошлых лет, новый список получился скандальным, ведь в нем не оказалось… первой леди США Мелании Трамп, которая очень старается всегда выглядеть с иголочки. Возможно, супруге Дональда Трампа не простили появление на каблуках после затопления в городе Хьюстоне. Но с другой стороны Брижит Макрон тоже часто критикуют за мини, но она попала в почетный список вместе с супругом Эммануэлем. Как и бывшая президентская чета США Барак и Мишель Обама – их назвали «Самой стильной парой – 2017».

Посмотрим, кто еще украсил рейтинг в этом году?

«Самые стильные пары – 2017»

Эммануэль и Брижит Макрон

Публикация от Brigitte Macron = QUEEN ? (@brigittemacronfan) Июл 8 2017 в 8:07 PDT

Виллем-Александр и Максима, король и королева Нидерландов

Публикация от koning Willem-Alexander (@king.willemalexander) Май 1 2017 в 12:46 PDT

Барак и Мишель Обама

Публикация от Barack Obama (@barackobama) Окт 3 2016 в 12:13 PDT

«Самые стильные женщины – 2017»

Шарлотта Генсбур

Публикация от ELLE (@ellefr) Июл 21 2017 в 6:47 PDT

Соланж Ноулз

Публикация от Solange (@saintrecords) Авг 14 2017 в 12:14 PDT

Рианна

Публикация от badgalriri (@badgalriri) Июл 26 2017 в 12:06 PDT

Королева Летисия

Публикация от H.R.M. Queen Letizia of Spain (@queenletizia) Авг 10 2017 в 8:31 PDT

Амелия Виндзор

Публикация от Amelia Windsor (@amelwindsor) Сен 3 2017 в 11:05 PDT

Дарья Жукова

Публикация от @dasha_zhukova_fp Июл 30 2017 в 8:24 PDT

«Самые стильные мужчины – 2017»

Роберто Болле

Публикация от Roberto Bolle (@robertobolle) Сен 3 2017 в 2:58 PDT

Роджер Федерер

Публикация от Roger Federer (@rogerfederer) Май 2 2017 в 9:02 PDT

Леброн Джеймс

Публикация от LeBron James (@kingjames) Авг 17 2017 в 4:47 PDT

Чарли Сием

Публикация от Charlie Siem (@charliesiem) Июн 30 2017 в 3:27 PDT

Гарри Стайлс

Публикация от @harrystyles Ноя 9 2014 в 12:17 PST

Джастин Трюдо, премьер-министр Канады

Публикация от Justin Trudeau (@justinpjtrudeau) Июл 8 2017 в 10:26 PDT

«Самые стильные в Голливуде – 2017»

Кейт Бланшетт

Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett) Авг 24 2017 в 7:38 PDT

Зое Кравиц

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz) Авг 17 2017 в 12:01 PDT

Жанель Монэ, певица

Публикация от Janelle Monáe (@janellemonae) Май 10 2017 в 3:26 PDT

Дев Патель, актер

Публикация от Dev Patel (@devpatelfans) Авг 25 2017 в 11:47 PDT