К Неделе моды в Нью-Йорке, которая стартовала 6 сентября, где традиционно собираются все самые модные и красивые, журнал Vanity Fair представил ежегодный рейтинг самых стильных знаменитостей. Однако, в отличие от прошлых лет, новый список получился скандальным, ведь в нем не оказалось… первой леди США Мелании Трамп, которая очень старается всегда выглядеть с иголочки. Возможно, супруге Дональда Трампа не простили появление на каблуках после затопления в городе Хьюстоне. Но с другой стороны Брижит Макрон тоже часто критикуют за мини, но она попала в почетный список вместе с супругом Эммануэлем. Как и бывшая президентская чета США Барак и Мишель Обама – их назвали «Самой стильной парой – 2017».

Посмотрим, кто еще украсил рейтинг в этом году?

«Самые стильные пары – 2017»

Эммануэль и Брижит Макрон

Публикация от Brigitte Macron = QUEEN ???? (@brigittemacronfan)

Виллем-Александр и Максима, король и королева Нидерландов

Публикация от koning Willem-Alexander (@king.willemalexander)

Барак и Мишель Обама

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

«Самые стильные женщины – 2017»

Шарлотта Генсбур

Публикация от ELLE (@ellefr)

Соланж Ноулз

Публикация от Solange (@saintrecords)

Рианна

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Королева Летисия

Публикация от H.R.M. Queen Letizia of Spain (@queenletizia)

Амелия Виндзор

Публикация от Amelia Windsor (@amelwindsor)

Дарья Жукова

Публикация от @dasha_zhukova_fp

«Самые стильные мужчины – 2017»

Роберто Болле

Публикация от Roberto Bolle (@robertobolle)

Роджер Федерер

Публикация от Roger Federer (@rogerfederer)

Леброн Джеймс

Публикация от LeBron James (@kingjames)

Чарли Сием

Публикация от Charlie Siem (@charliesiem)

Гарри Стайлс

Публикация от @harrystyles

Джастин Трюдо, премьер-министр Канады

Публикация от Justin Trudeau (@justinpjtrudeau)

«Самые стильные в Голливуде – 2017»

Кейт Бланшетт

Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett)

Зое Кравиц

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Жанель Монэ, певица

Публикация от Janelle Monáe (@janellemonae)

Дев Патель, актер

Публикация от Dev Patel (@devpatelfans)