Подпишись на нас в Яндекс.Дзен

Как выглядит макияж для каждого знака зодиака
Макияж

Как выглядит макияж для каждого знака зодиака

30258 28
Соня Морсикова

То, что Овнам следует носить красный, а Стрельцам – фиолетовый, мы слышали. А вот есть ли какой-то особый макияж для каждого знака зодиака? Визажист Сетарех Хоссейни постаралась ответить на этот вопрос. А именно придумала и воплотила в жизнь makeup-образы для Льва, Девы и компании, а результаты разместила в Instagram. Получилось, возможно, чересчур театрально и не совсем для жизни, но для костюмированной вечеринки (если добавить атрибуты в виде рогов, венков и колье) почему бы и нет? Как думаете?

Овен

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Телец

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Близнецы

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Рак

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Лев

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Дева

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Весы

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Скорпион

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Стрелец

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Козерог

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Водолей

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Рыбы

Фото опубликовано @starhosseini♒️✨ (@starlit_makeup)

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

28 комментариев
Гость

угу, и прям с рогами в метро, хамов бодать xD

Ответить
Гость

Как такие губы сделать??? Как у рыб????

Ответить
Гость

Рыбы самые неинтересные. В чем рыбость?

Ответить
Гость

да… красота-поистине страшная сила. сама модель-ничего, а вот «боевой раскрас»… ну неужели хоть в одном из вариантов можно на самом деле пойти на работу??? ну мы же не в Африке живем и не среди дикарей!.. по-моему, так только на бал-маскарад, чтоб никто не узнал, ходить можно.

Ответить
Гость

Очень важная новость! Вот так завтра выйду в офис перед подчиненными:D

Ответить
Гость

Для вечеринки подойдет в самый раз)))

Ответить
Гость

Мне очень понравились мейки) круто, дерзко и со вкусом)

Ответить
Гость

Мне не понравилось. Большинство работ выглядит грубо и аляповато из-за уродливых толстых бровей и огромных губищ.

Ответить
    Гость

    Девушка красивая,а брови и губы самые изящные и милые!

    Ответить
      Гость

      Не вижу ничего изящного в бревнах и пельменях на лице.

      Ответить
    Гость

    Уродлив ваш комментарий 😉 а визажист очень талантливый и модель очень красивая))

    Ответить
      Гость

      Угу, конечно, есть только два мнения — ваше и неправильное.

      Ответить
    Гость

    Зависть — плохое чувство. Пойдите уже отрастите себе нормальные брови, а не ниточки (они кстати уже не в моде) и накачайте губы и успокойтесь, а то у вас вероятно их совсем нет, т.к. НОРМАЛЬНЫЕ губы вы считаете пельменями))

    Ответить
      Гость

      Под НОРМАЛЬНЫМИ вы называете африканскими, такими жирными и толстыми, как подушка!

      Ответить
      Гость

      «НОРМАЛЬНЫЕ для ненормальных», хе-хе и, вообще, это не пельмени, а чебуреки 🙂

      Ответить
Гость

Красота, красота, красота! И талант незаурядный.

Ответить