Кейт Миддлтон удивила поклонников кардинальной сменой стиля
Новости

Кейт Миддлтон удивила поклонников кардинальной сменой стиля

24411 14
София Гарбовская

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Те, кто следят за выходами герцогини Кэтрин, хорошо знают, что супругу принца Уильяма редко когда можно увидеть без привычного приталенного пальто или элегантного платья. Что же, не в этот раз!

Накануне герцоги Кембриджские прилетели на Кипр – поздравить с наступающими праздниками британских военных, которые не попадут домой на Рождество. И уже на трапе самолета Кэтрин было не узнать: черные брюки палаццо с ремнем на тонкой талии, белый обтягивающий топ, оливковый жакет Smythe и клатч L.K. Bennett ему в тон... Да, все верно: именно такие наряды больше всего любит Меган Маркл.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Taç Velihat Royal Magazini (@katemiddletonekspertizi)

Стиль уверенной в себе бизнес-леди (или, иначе говоря, power dressing) идеально сочетается с упертым и целеустремленным характером герцогини Сассекской: Меган с малых лет твердо знает, чего хочет, и не стесняется об этом заявлять. Но почему вдруг Кэтрин решила примерить на себя образ, который не может не вызвать ассоциаций с Меган?

Некоторые полагают, что таким образом Кейт решила поддержать герцогиню Сассекскую и опровергнуть слухи о вражде между ними. Напомним, даже Кенсингтонский дворец в кои-то веки выпустил официальное заявление о том, что глубокая неприязнь герцогинь друг к другу – не более чем вымысел СМИ. Надеемся, это правда, ведь праздновать Рождество Кэтрин и Меган так или иначе придется вместе.

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

14 комментариев
Серафима 08.12.2018

Мы просто не привыкли видеть её в брюках! У нее шикарный стиль????

Ответить
Сбыслава 07.12.2018

Я думаю, брюки, в тч и палаццо, Кэтрин пойдут, она высокая и стройная женщина. А вот фото не интересные, ракурс подкачал, снято снизу и при сильном ветре, любые широкие брюки будут «гулять».

Ответить
Светлана 07.12.2018

поддерживаю мнение, что и цветовая гамма и форма подачи как раз к месту, и ей все к лицу

Ответить
Марфа 07.12.2018

Мне кажется, что Кейт лучше в платьях или юбках. Так, они больше подчеркивает ее женственность, а брюки, особенно те,что на ней сейчас, выглядят мешковато и совсем ее не украшают. Ей только скинни идут, считаю. Может, это и модно, но не для нее.

Ответить
Ермиония 06.12.2018

именно такой образ был уместен для посещения военной базы, а не платье или пальто, и при чем тут Меган ? Кто там ввел в женский гардероб брюки — Коко Шанель, Кэтрин Хепберн. Можно сказать герцогиня или ее стилисты копировали их или другую модницу Викторию Бекхэм. Уж у нее полно таких луков! Но ни в коем случае Меган, о существовании которой мало кто знал до мая 2018 года

Ответить
    Венцеслава 07.12.2018

    Совершенно согласна! Очень разумный подход к одежде для посещения военной базы.

    Ответить
    Ноябрина 07.12.2018

    вот абсолютна с Вами согласна, точнее ни не скажешь.

    Ответить
Октябрина 06.12.2018

Кейт совершенно в своем стиле, в том смысле, что она всегда носит то, что ей нравится. Не важно, стоит ли это 60 фунтов или 60 000 фунтов. И выглядит она очень элегантно в этом наряде, в то же время он прекрасно подходит в качестве дорожной одежды и сочетается со свободным стилем Уильяма.
Что касается дебильных сплетен о «ссорах» герцогинь, так по-моему те, кто их распространяет воображает себе какие-то соседские свары, известные им из их личной жизни. Это во-первых.
Во-вторых, и Уильям, и Кейт всегда поддерживали и будут поддерживать принца Гарри — во всех ситуациях, а значит и его жену.

Ответить
Тайм Аут 06.12.2018

Этот образ намного более современный и свежий, чем обычная классика Кейт. Именно в этом и сходство с Меган. Кейт чудо как хороша в таком стиле! У одной из герцогинь не по годам строгий до скуки образ, у другой через чур вызывающий, до экстравагантности, учитывая новое положение в обществе.

Ответить
Ольга 06.12.2018

Что за чушь… Мне вот она писколько не напомнила Меган. Кейт тоже брюки надевала не раз. И сейчас, в этих брюках выглядит очень стильно. Почему как только они наденут что-то похожее про них тут же пишут — копируют…. Бред! Многие вещи похожи, но это вовсе не говорит о копировании.

Ответить
Алевтина 06.12.2018

Красивая пара. Кейт, как всегда на высоте.

Ответить