Сегодня мы отмечаем Международный день поцелуев! И поздравлять с таким приятным праздником принято, конечно, поцелуем – приветственным, дружеским, страстным или ну очень долгим. Кстати, в последнем пока нет равных супружеской паре из Таиланда, которая целовалась целых 58 часов, 35 минут и 58 секунд. Так что, если хотите побить рекорд, лучшего дня для этого просто не найти!

Разумеется, такое большое событие не осталось незамеченным в Instagram. Длинный хэштег #InternationalKissingDay не поленились поставить тысячи влюбленных парочек. Ну а мы заглянули на странички звезд и отобрали самые классные снимки для вдохновения.

София Вергара Джо Манганьелло

Фото опубликовано Sofia Vergara (@sofiavergara)

Жизель Бунхен и Том Брэди

Фото опубликовано Gisele Bündchen (@gisele)

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Фото опубликовано Nikki Reed (@iamnikkireed)

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Фото опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford)

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Фото опубликовано Cash Warren (@cash_warren)

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Фото опубликовано Justin Timberlake (@justintimberlake)

Ксения Собчак и Максим Виторган

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший

Фото опубликовано Sarah Michelle (@sarahmgellar)

Джессика Симпсон Эрик Джонсон

Фото опубликовано Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Оливия Палермо Йоханнес Хьюбл

Фото опубликовано Johannes Huebl (@johanneshuebl)

Кейт Босуорт и Майкл Полиш

Видео опубликовано Kate Bosworth (@katebosworth)