Виктория Бекхем придумала самый страшный костюм на Хеллоуин
Новости

Виктория Бекхем придумала самый страшный костюм на Хеллоуин

396 0
Соня Морсикова

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

К Хеллоуину звезды готовятся не менее тщательно, чем к выходу на красную дорожку. И одним лишь стилистом не ограничиваются: приглашают воплотить свои самые страшные идеи гримеров и мастеров по костюмам. В этом году напугать всех до чертиков удалось, как ни удивительно, Виктории Бекхэм: она примерила маску зловещего кролика по мотивам фильма «Донни Дарко». Хотя, возможно, вдохновение Вики черпала не в ужастике Ричарда Келли 2001 года, а в обложке Love Magazine– журнала, который уже использовал этот образ вместе с Джиджи Хадид.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Так или нет, кролика вспоминать еще будут долго. А вот Хайди Клум – королева Хеллоуина – в этом году перестаралась: костюмы Фионы и Шрека, в которого она переодела Тома Каулица, выглядели скорее мило, нежели пугающе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Кто еще отличился в этом году? Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом пугали любителей LEGO, а Белла Хадид и The Weeknd – поклонников Битлджуса. Наталья Водянова и Джессика Гарнер выбрали образы ведьмы. Мы собрали самые впечатляющие костюмы для Хеллоуина, посмотрим?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ???? (@bellahadid)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Garner (@jennifer.garner)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jensen Ackles (@jensenackles)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от J O E J O N A S (@joejonas)

Загрузка...

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

⇐ Не нравится имя? Измените его

Материалы по теме: