В Сети началась травля Виктории Бони из-за ее высказывания про МРОТ
Новости

В Сети началась травля Виктории Бони из-за ее высказывания про МРОТ

3059 23

Недавно светская львица резко выразила свое мнение по поводу поправок в Конституцию. В частности, Виктория затронула тему о минимальных размерах оплаты труда:

«Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все плохо. Почему государство решает, какая зарплата должна быть у криворуких алкоголиков».

Такая позиция вызвала волну негодования среди подписчиков. Виктория отметила, что ей постоянно пишут сообщения оскорбительного характера и трактуют ее слова не в правильном ключе. В связи с этим телеведущая решила расставить все точки над i, разъяснив свою позицию в интервью Teleprogramma.pro:

«Я говорила именно о таких маргиналах, а не о работящих людях, которые действительно трудятся. И в моем посте речь шла о наркоманах и алкоголиках, которые получают столько же, сколько и воспитатели, которые действительно пашут и на которых большая нагрузка. Почему люди не хотят высказывать свою гражданскую позицию? Кто вообще сказал, что нужно закрыть рот и всем сидеть под завязочку?»

Также Боня отметила, что, несмотря на то что не проживает в России, она очень переживает за свою родину и место, где живут ее родственники:

«Живя в Европе и видя, как старики могут выехать за границу два раза в год, я понимаю, что представителей нашего старшего поколения вообще не видно. Не потому что их нет, а потому что они даже не могут позволить себе выйти из дома. Моя бабушка носила чулки на резинках, потому что не было ничего. И она мучилась, потому что чулки передавливали ей ноги. Вот так мы и живем».

«Но разве это справедливо? Пусть я даже там не живу. Но для меня это родная страна, где выросла моя бабушка. Здесь мои корни. Моя дочка любит приезжать в Россию, потому что считает себя русской».

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
И ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК!

23 комментария
Агафья 21.06.2020

молодец

Ответить
Галактион 20.06.2020

если не живёт в глубокой России .то мало .что знает о существовании.у большинства рабочих в трудных местах оплата всегла меньше мин.других работ не найти.да и макс минималка

Ответить
Шеф 20.06.2020

Неужели опыт не учит этих бестолковых актеришек!? Ну. молчите вы в тряпочку, вы далеки от народа и оценки ваши далекие от него. Насчет «львицы», тьфу, извините меня! Сколько ей еще осталось ей быть до звания «баба Боня»?

Ответить
Евпраксия 20.06.2020

Как же просто это..назвать «светской львицей»!!!

Ответить
Лукий 20.06.2020

Кому интересно мнение это девки?

Ответить
Гостята 20.06.2020

Я тоже получаю минималку!! Не наркоман не пьяница, не «светская львица», я просто работяга (электрик), работаю на М.О. Слова этой «львицы» отношу к себе тоже, она же имеет в виду и мою зарплату!!

Ответить
Шла мимо 20.06.2020

Дык она давно говорит глупости, зачем обращать внимание на болтовню домушки2? Как ещё заставить народ помнить о себе?

Ответить
feline_delirium 20.06.2020

Ну а что она хотела? Чтобы не получать плевки — нужно думать сразу, что говоришь. Но в связи с отсутствием мозгов у некоторых с этим возникают большие проблемы.
И да, любить родину лучше издалека. (с) Что она, взяв пример с многих наших чиновников и их деток успешно демонстрирует.

Ответить
Мартын 20.06.2020

Кому ты Боня рассказываешь о жизни в Рашке и кому нужны твои мнения……….Расскажи это всё в кремлевским хапугам , а не народу !!!!

Ответить
Олеся 20.06.2020

Теперь я понимаю, почему Алекс Смерфит так и не женился на ней! Ни фигура, ни накачанные губы, ни рождение ребенка- ничего не помогло! Дура !

Ответить
Брюлик 20.06.2020

Скудоумие.это диагноз для таких девиц. «Поучайте ваших паучат»

Ответить
Алевтина 20.06.2020

каждая с пониженной социальной ответственностью будет молоть чушь, а те кому делать нечего плюют в неё, лучше бы перестали реагировать, она и добивается скандала, чтобы про неё не забыли, а то красивая фигура и смазливая мордашка не вечны

Ответить
Елена 20.06.2020

Они вначале думают , а потом оправдываются , что якобы не всех имели ввиду . Да всех они кто получают такую зарплату считают нищебродами. Знаю я таких , в таком кругу общалась . Из грязи в князи , просто боятся . что от них отпишутся теперь и все !

Ответить
Константин 20.06.2020

Кто такая эта Виктория Боня? Искренне говорю, что впервые слышу о ней. Это что-то типа Волочковой или Собчак? Почему все должны знать, что она там сказала? 🙂

Ответить
Фаина 20.06.2020

хихи) у соседки собачку так зовут Боня))

Ответить
тыдыщ 20.06.2020

штош, про ее высказывания про опасность 5g все забыли, и поэтому боня срочно придумала что-то новое)

Ответить
Октябрина 20.06.2020

как может такая называться светской львицей?

Ответить
Владимир 20.06.2020

мышь тебя надо поставить возле мартена . хотя бы на 2 месяца и заплатить 20 000 т.р тогда ты бы поняла что такое труд

Ответить
Разумник 20.06.2020

Тупая Боня. Из-за бугра рычит.

Ответить
Евпраксия 20.06.2020

предатели которые живут за бугром а россия для них место выкачивания денег и они своим ехидством якобы жалеют нас тогда почему налоги они не плотят в россии и не помогают стране

Ответить
Ирина 20.06.2020

Охренели эти из дома-2. Сами то кем там были, что Водонаева, что Боня? Нищебродами то кто сделал людей? Вот такие и им подобные. Которые считают, что народу зарплату платить необязательно или бросить им по минимуму, как кость собаке и ладно. А остальное все
себе ,себе, себе. Работы нет, зарплата маленькая. Отсюда и нищеброды. Люди, в основном, честно работают и не виноваты, что зарплаты копейки. Совесть совсем потеряли, от бешеных денег башки посносило. Сидели бы в углу за печкой и не высовывались со своими «умными» речами. Не показывали бы на весь мир, что мозгов то нет совсем. На деньги народа шикуете.

Ответить
Зорица 20.06.2020

А кто такая эта дама с целлюлитом губами — виктория боня?

Ответить
Зорица 20.06.2020

А кто такая виктория боня?

Ответить