Красная дорожка Grammy – пусть совсем не официальная, как на «Оскаре», но событие яркое, волнительное, а подготовка к нему идет соответствующая. И если раньше мы могли наблюдать только за результатом, сегодня все изменилось. Благодаря Instagram. Накануне церемонии вручения музыкальной премии номинанты и гости очень переживали, и чтобы хоть как-то разрядить обстановку, выкладывали забавные снимки в Insta-ленту. Оказалось, джентльменам привести себя в порядок ничуть не проще, чем нам, девушкам, – маникюр, спа-процедуры и выбор нарядов им вовсе не чужды. Смотрим на Джастина Бибера в маске, Леди Гагу, над костюмом которой колдует Марк Джейкобс, гримасничающую Бритни Спирс в компании друзей и других.

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

Видео опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

The world loves you David.

Видео опубликовано Lady Gaga (@ladygaga)

@ladygaga and @brandonmaxwell behind-the-scenes at the 2016 #GRAMMYs 💙 rg: @tmagazine

Фото опубликовано Marc Jacobs (@marcjacobs)

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

That face u make when ur invited to a #Grammy after party but then hear you can only have +4 and your glam team and entourage is more like, plus 8 😡 stay safe tonight beautiful pop stars💃🏼🏆😲 #selfie #zoolander2

Фото опубликовано Derek Zoolander (@zoolander)

Song of the year!

Фото опубликовано Bruno Mars (@brunomars)

Grammy squad @jamiemakeupgreenberg @clsymonds @daniela_viviana @tansbyashleyrose @ashlie_johnson @mrbradgoreski #alldatsparkle

Фото опубликовано @normancook