Сегодня уже сложно поверить, что когда-то Instagram Stories не было. Между тем «истории» появились в нашем любимом приложении всего-то год назад. И в честь маленького юбилея соцсеть опубликовала список модных аккаунтов с самыми просматриваемыми Stories. Судя по списку, лучше всех умещать все происходящее вокруг в 15 секунд, при этом не забывая про веселые хештеги, стикеры и маски, получается у моделей: в списке Эмили Ратаковски, Жизель Бундхен, Кара Делевинь, Адриана Лима, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Миранда Керр, Кэндис Свейнпол.

Смотрите полный список аккаунтов с самыми популярными «историями» и подписывайтесь, если до сих пор вдруг не сделали это!

1 место

Эмили Ратаковски

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

2 место

Chiara Ferragni

Публикация от Chiara Ferragni (@chiaraferragni)

3 место

Кэндис Свейнпол

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices)

4 место

Хейли Болдуин

Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

5 место

Кара Делевинь

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

6 место

Адриана Лима

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

7 место

Виктория Бекхэм

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

8 место

Миранда Керр

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

9 место

Джиджи Хадид

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

10 место

Dior

Публикация от Dior Official (@dior)

11 место

Dolce & Gabbana

Публикация от Dolce & Gabbana (@dolcegabbana)

12 место

Кендалл Дженнер

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

13 место

Жизель Бундхен

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

14 место

Louis Vuitton

Публикация от Louis Vuitton Official (@louisvuitton)

15 место

Christian Louboutin

Публикация от Christian Louboutin (@louboutinworld)